Lego. Советы по использованию конструктора ЛЕГО

Lego. Советы по использованию конструктора ЛЕГО

✔ Содержание:
ЛЕГО конструктор уникален по своим возможностям. Не выбрасывайте детали конструктора ЛЕГО, даже если дети уже выросли и не проявляют интерес к играм, все оставшиеся детали используем с пользой для всей семьи, забавные поделки не оставят равнодушными ни кого. При этом инструкцией к поделке будет идеи и воображение, ведь в такой конструктор можно не только играть.

Lego. Советы по использованию конструктора ЛЕГО


Мало того что из кубиков лего можно сделать коробку для хранения самого ЛЕГО Star Wars конструктора который к слову можно приобрести тут https://toy-build.ru/starwars/ по низкой цене, так народные умельцы уже давно мастерят и декорируют им фурнитуру для мебели в детской комнате. А так же вешалки для хранения ключей, стаканчики для ручек и держатель для визиток, цветочный горшок и даже ёлочное украшение. По сути дизайн давно привычного предмета можно превратить в нечто необычное или более удобное с помощью маленьких кубиков.

В детских садах конструктор ЛЕГО используют в театральных постановках. Дети могу сами моделировать декорации и героев. Такая творческая работа раскрывает скрытые возможности ребёнка, обеспечив взаимосвязь различных видов деятельности в едином творческом процессе. Такое творчество интересно не только детям, но и педагогам.

Комплект игр Renewable Energy Set, созданный для моделирования машин использующих зелёную энергию для настоящих любителей науки. В комплект входит солнечная батарея, генератор энергии, регулятор мощности, светодиодные лампы и аккумулятор. Из деталей запросто легко сделать например настольный светильник, работающий от солнечной батареи.

Модели созданные при помощи компьютерных программ кажутся высоко технологичными в сравнении с моделями из подручных средств, но ничто так не протестирует вашу продукцию в живую, какэто можно сделать с ЛЕГО наборами, ведь некоторые нюансы можно не заметить на бумаге или экране компьютера. Таким образом конструкторская модель выполненная в ЛЕГО наглядно показывает суть механизма в деталях, что не мало важно для наглядной модели перед построением её в живую.
Дата размещения: 10-01-2019, 11:28
  • Обширный выбор металлических конструкторов от интернет-магазина shop-ok.com.ua
  • Плюсы комплекта солнечной электростанции
  • Розочка из мастики на торт своими руками
  • Как самому приучить ребенка к лего
  • Конструируем лампы из пакетов тетрапак или светильник из вторсырья