Что такое электрическая швейная машинка?

Что такое электрическая швейная машинка?

✔ Содержание:
Электрическая швейная машинка или точнее электромеханическая швейная машина – это приспособление для шитья, имеющее в себе электродвигатель, который приводит в действие механизмы.

Что такое электрическая швейная машинка?


Электрическая швейная машинка отличный выбор для тех, кто любит заниматься рукоделием. Она без проблем помещается на рабочем столе, экономная, компактная, почти бесшумная и очень удобна в использовании.

К тому электромеханическую швейную машину можно выбрать в зависимости от уровня пользователя:
  1. Бюджетная машинка – отлично подойдет начинающим швеям и подросткам. Бюджетные швейные машинки надежные и очень удобные в обучении. Кроме того у нее имеется 15 основных режимов, вертикальный челнок и очень плавная и безопасная регулировка длины стержня. К тому же двигатель не сильно мощный.

  2. Средняя машинка – здесь двигатель по мощнее и количество операций гораздо превышает предыдущую. Есть даже строчки, имитирующие оверлок, который часто используется в трикотажных изделиях. На некоторых моделях даже установлен нитезаправитель.

  3. Полупрофессиональная машинка – это самые дорогостоящие электрические швейные машинки. Они оснащаются мощным двигателем и выполняют более чем 40 различных режимов. Кроме того, только на полупрофессиональной машинке есть возможность исполнить бельевой шов. Челнок здесь горизонтальный. Кроме того только здесь есть автоматический заправщик нитки, а еще регулировка давления лапки на ткань и балансировка нитки. Такая машинка отлично подойдет швее с хорошим опытом и навыками. Зачастую их покупают либо на производства, либо для организации домашнего бизнеса.


С другой стороны, если электрическая швейная машинка нужна вам дома, скорее, для учебы, или развлечения, то нет смысла тратить на нее большие деньги. Можно обойтись и бюджетным вариантом. Самое главное, это качество деталей и сборки.

Самыми лучшими предложениями на рынке электрических машинок сейчас выступают Husqvarna Viking E20 и Pfaff Smarter 260c. Обе эти модели относятся к среднему ценовому классу, но они полностью удовлетворят запросы любой хозяйки.
Дата размещения: 21-02-2019, 13:02
  • Плед из лент своими руками
  • Как сшить мягкую игрушку Гусеница легко и быстро
  • Сумка для прищепок
  • Тапочки из старых джинсов своими руками
  • Как переделать майку