Модельная диета для быстрого и эффективного похудения

Модельная диета для быстрого и эффективного похудения

✔ Содержание:
Модельная диета является одной из самых эффективных. Она ориентирована на похудение за короткое время, ведь модельный бизнес не терпит длительные сроки. А, как известно, главное оружие моделей-их тело. Именно поэтому диета для них подбиралась крайне щепетильно и осторожно, так что можно быть уверенным в результате. Диета ориентирована на людей, которые хотят сбросить около 4-5 кг. Если же лишний вес составляет гораздо большее количество, то вряд ли диета сможет чем-то помочь, тем более за короткий период времени. Стоит уточнить, что диета длится 3 дня, за которые обещается потеря веса от 3 до 5 кг.

Модельная диета для быстрого и эффективного похудения


Правила диеты



Все приёмы пищи следует, прежде всего, разделить на 3 раза. Суть диеты состоит в том, что на завтрак необходимо съедать только одно яйцо, сваренное вкрутую. На обед, а также ужин употребляется 100-150 г творога. Стоит заметить, что ужином при данной диете считается третий завтрак (второй- обед) и соответствует 15-16 часам дня. После 4 часов есть запрещается. Методика похудения и правда достаточно тяжёлая, но чего только не выдержишь ради красивой фигуры. Также, конечно, стоит отказаться от всего сладкого, солёного, мучного. Разрешается перекусывать овощами и фруктами в небольших количествах. И, конечно же, употреблять не менее 1,5 л воды и заниматься спортом. Однако сильные физические нагрузки лучше сократить. В сутки допустимо употребление не более 900 – 1000 ккал.

Противопоказания



Конечно же, у данной диеты, как и у любой другой, имеются противопоказания. Противопоказана диета беременным, кормящим, подросткам, а также людям старше 60 лет. Стоит отказаться от диеты людям с хроническими заболеваниями.

Плюсы диеты



• Прежде всего, это хороший результат за короткий промежуток времени;

• Диета достаточно проста в исполнении, не нужно заморачиваться над приготовлением сложных блюд;

• Одна из самых недорогих диет.

Минусы диеты



• Рацион однообразен и быстро надоедает;

• Высок риск заработать проблемы с ЖКТ и другими системами;

• Потерянные килограммы могут быстро вернуться

Выход из диеты



Правильный выход из диеты очень важен, ведь если не сделать его правильным, то существует риск набрать не только потерянные килограммы, но и заработать лишние. Выход должен быть очень осторожным. Постепенно нужно увеличивать калорийность, чтобы организму было легче приспособиться к смене рациона.

Вывод



Данная диета имеет ряд преимуществ и является очень эффективной. Однако необходима огромная сила воли и выдержка, так как диета не из лёгких. И всё же, не стоит забывать о результате, который она даёт, а он и правда поразительный. Так что, можно смело брать эту диету на заметку, но прежде, обязательно, проконсультироваться с диетологом.

Публикация подготовлена по материалам Diets.Guru
Дата размещения: 13-03-2019, 18:20
  • Как «построить» фигуру к лету?
  • Правильное питание в борьбе с лишними килограммами
  • Худеем с помощью танцев
  • Польза меда и медовая диета
  • Советы для стройного тела