Охрана имущества с помощью сигнализации

Охрана имущества с помощью сигнализации

✔ Содержание:
Очень часто в реальной жизни мы сталкиваемся с проблемой воровства и защиты личного имущества, по статистике в крупных городах с населением более 1 млн человек в среднем за сутки происходит 24 квартирные кражи, а учитывая финансовую обстановку в последние годы эта цифра может быть даже больше. Одним из не дорогих но эффективных способах защиты имущества является установка сигнализации и подключение её на пульт охраны.

Охрана имущества с помощью сигнализации


Среди большого количества охранного оборудования которое продаёться на рынке безопасности простому человеку будет очень сложно выбрать подходящий охранный прибор.

Для начала перед выбором сигнализации нужно четко поменить Вам нужна автономная сигнализация которая будет звонить в случае тревоги хозяину, слать смс и включать сирену или Вы будуте подключаться на пульт централизированного наблюдения. Рассмотрим второй вариант когда Вы хотите сдать своё имущество на пульт охраны. Если вы определись с фирмой Вам обязательно нужно с неё связаться и уточнить какие именно охранные приборы они принимают к себе на пульт охраны.

Охрана имущества с помощью сигнализации


Одним из самых популярных охранных приборов как и для частных охранных фирм так и для ДСО в Украине является сигнализация Орион, а именно такие модели как Орион 4Т3.2 и Орион 8Т3.2, так же производитель выпустил новую линейку приборов под названием Орион NOVA. Что из себя представляет охранная сигнализация Орион. Это основной блок управления, в корпусе под аккумуляторную батарею на 7 а/ч, на основной плате прибора находиться модуль связи GSM/GPRS, через который информация передаёться на пульт охраны, так же современная линейка сигнализаций Орион NOVA поддерживает передачу информации через проводной интернет.

Охрана имущества с помощью сигнализации


Так же огромным преимуществом охранной сигнализации Орион NOVA является возможность управления с помощью приложения на мобильный телефоне, так же на телефон будет приходить вся информация о постановке/снятии объекта с охраны, тревоги, сервисная информация, Таким образом Вы сможете с любой точьки в мире при наличии интеренета управлять системой охраны и безопасности. Так же хочется отметить что цена на сигнализацию Орион NOVA очень демократическая, при этом функциональные возможности прибора на высшем уровне.

Охрана имущества с помощью сигнализации


Если у Вас стоит задача установить сигнализацию Орион с подключением на пульт охраны Вы можете обратиться в интернет магазин систем безопасности «Контур сб», в нашем каталоге оборудования всегда можно купить охранный прибор Орион 4Т3.2, 8Т3.2, Орион NOVA4 NOVA8 или NOVA16 низкие цены на оборудование при этом максимальное качество делают фаворитом в выборе именно данную линейку охранных приборов.


Дата размещения: 28-03-2019, 17:33
  • Как сделать сигнализацию в доме самостоятельно
  • Как выбрать сигнализацию на автомобиль
  • Как отключить авто сигнализацию без брелока?
  • Обеспечение охраны при грузоперевозках - советы
  • Современные роботы для охраны