Аккумуляторы 60 А/ч для легковых авто – какой выбрать

Аккумуляторы 60 А/ч для легковых авто – какой выбрать

✔ Содержание:
Аккумулятор – это важная часть любого автомобиля. Благодаря такой детали он будет стабильно работать, позволяя вам быстро добраться в нужное место. На сайте https://www.rimir.by/products/car/akkumulyatory-60/ можно найти различные модели аккумуляторов для легковых авто по приемлемым ценам. На что обратить внимание, выбирая это изделие?

Аккумуляторы 60 А/ч для легковых авто – какой выбрать


Проверка аккумулятора при покупке



Выбрав подходящий аккумулятор, обязательно проверьте его работоспособность. Необходимо просто подключить к нему нагрузочную вилку, чтобы убедиться в стабильном функционировании модели. Нагрузочная вилка должна быть в каждом магазине, который беспокоится о комфорте клиентов. Если такого приспособления нет, то лучше поискать аккумулятор в другом месте.

Все АКБ делятся на несколько основных видов:

• обслуживаемые ремонтопригодные устройства, которые обладают корпусом из эбонита, который залит мастикой сверху;
• необслуживаемые АКБ представляют собой аккумуляторы, пользоваться которыми можно только в идеальных условиях окружающей среды;
• малообслуживаемые аккумуляторы идеальны для наших реалий, поскольку они обладают доступной стоимостью и длительным сроком службы.

Выбирая аккумулятор для легкового авто, обязательно уточните дату его выпуска. Срок эксплуатации АКБ не может превышать пяти лет. Если устройство будет новым, то прослужит оно максимально долго. Срок начинают исчислять с того момента, когда закипит электролит.

Обращайте внимание на стоимость аккумулятора, которая пропорциональна емкости пускового тока. Если емкость АКБ будет большой, то стартер оперативно повернет двигатель машины.

Покупайте аккумуляторы в специализированных магазинах, чтобы воспользоваться помощью профессионалов. Они подберут батарею, ориентируясь на особенности конкретной модели авто. Вы получите товар, который сопровождается соответствующими сертификатами и лицензиями. Если вдруг устройство окажется бракованным, вам возместят его стоимость. Однако стоит внимательно следить, правильно ли заполнены гарантийные талоны.


Дата размещения: 25-04-2019, 11:14
  • Как можно продлить срок службы аккумулятора?
  • Что может быть причиной неисправности аккумулятора
  • Как выбрать удобный и надежный шуруповерт
  • Аккумулятор из лимона
  • Заряжаем автомобильный аккумулятор своими руками