Как выбрать нестандартный подарок

Как выбрать нестандартный подарок

✔ Содержание:
В наше время стандартным букетом цветов и коробкой конфет никого не удивить. Это настолько обыденно, что кроме сухих слов благодарности вы ничего не услышите. Лучше обратить внимание на более оригинальные и интересные презенты. Например, интернет-магазин бизнесс-подарков «Прагматика» собрал в каталоге лучшие варианты для людей. На какие товары обратить внимание, чтобы вызвать у виновника торжества неподдельный восторг?

Как выбрать нестандартный подарок


Принтер для смартфона



Миниатюрные принтеры в наше время уже не считаются редкостью. Вы можете подарить имениннику устройство, которое позволит распечатать снимки из девайса. Подобное приспособление понравится не только мужчинам, но и представительницам слабого пола.

Как выбрать нестандартный подарок


Левитирующий горшок для домашних растений



Это изделие предложено одной из китайских компаний. Происходит настоящее волшебство, поскольку горшочек с цветком парит над подставкой. Такое украшение станет фишкой любого интерьера. Магия станет великолепным подарком для любого человека, который любит нестандартные и оригинальные презенты.

Как выбрать нестандартный подарок


Флорариум



Маленький сад в прозрачном аквариуме заменит привычные и банальные букеты, которые успели надоесть. Флорариум не будет вянуть, поэтому наслаждаться его привлекательным видом можно в течение длительного времени. В особенности необычно выглядят изделия, внутри которых произрастают орхидеи.

Как выбрать нестандартный подарок


Необычный зонтик



Это может быть зонт, который меняет цвет во время дождливой погоды. Подарок практичный, поскольку в нашем климате невозможно без него обойтись. Помимо этого, презент сложно назвать банальным, поскольку он вызовет неподдельный восторг у каждого человека.

Как выбрать нестандартный подарок


Очки PSIO



Это – отличный подарок для людей, которые сталкиваются со стрессовыми ситуациями ежедневно. Расслабляющая музыка проецирует широкий спектр оттенков, которые способствуют расслаблению. Разработчики говорят, что достаточно полюбоваться такими переливами 20 минут, чтобы справиться со стрессом.

Выбирайте любой из этих подарков для виновника торжества. Каждый из вариантов станет отличным способом удивить человека!


Дата размещения: 26-04-2019, 22:24
  • Что такое юбилейные этикетки?
  • Что подарить другу на день рождения?
  • Как подарить деньги красиво
  • Как оформить подарок самостоятельно
  • Подарок своими руками