Что такое лазертаг

Что такое лазертаг

✔ Содержание:
Лазертаг является видом активного отдыха с внедрением передовых технологий. Где каждый участник чувствует себя частью команды. Это тактический шутер, который способен показать сплоченность команды против противника. На сайте вы можете ознакомиться с ценами на данный вид развлечения, также действуют скидки корпоративным клиентам и большим компаниям друзей.

Что такое лазертаг


Принцип игры прост, компания делятся на две компании. Которые одевают на себя специальную одежду с датчиками. Выдается оружие и начинается игра. При попадании в игрока на нем загорается сигнал, который дает понять что он поражен и выбывает из игры до следующего круга.

Самое примечательное то, что сценарии могут быть разными, это и освобождение заложников, захваты какой нибудь высоты обозначенной флагом, обезоруживание террористов и многое другое. Именно выбор различных сценариев и делает эту игру очень популярной и любимой всеми.

В отличии от пейнт бола, здесь нету краски которая может испортить вашу одежду или нанести какие либо увечия. Попадая на поле боя, человек начинает думать совсем по другому, и здесь все зависит от сплоченности команды. Если команда будет не организована то и выиграть будет не возможно. Ведь это командная игра и все зависит от команды.

Лазертаг дает возможности точной настройки оборудования для стрельбы, отсутствует надобность в каких либо средствах защиты, мобильность игрока из-за малого веса обмундирования, возможность играть в любых погодных условиях, море позитива и адреналина.

Основной принцип игры заключается победы одной из команд. При попадании в игрока он начинает светиться как новогодняя елка и к дополнению раздается вибросигнал для самого игрока, которого убили. Датчики работают на всем теле игрока, тем самым снижая риск ложного срабатывания. Также имеется возможность нстройки попадания, то есть можно ранить противника а потом убить или быть убитым раненым игроком. Во время смерти игрок лишается возможности стрелять, тем самым лишается жульничества.
Дата размещения: 20-09-2019, 02:02
  • Подвижные игры для детей 5-8 лет
  • Обзор игры Real Boxing для Андроид
  • Страйкбол: выбираем обмундирование
  • Развивающие игры для детей в детском лагере
  • Имаджинариум. Настольная игра