Видео "История любви"

Видео "История любви"

✔ Содержание:
Love story (Лав стори) - это история любви. История взаимоотношений двух человек. История их встречи, их радости, их ссор и примирений, разлуки и ожидания, интересных поездок и веселых праздников. Обычно love story заказывают молодожены к бракосочетанию у профессиональных операторов тут https://tz-kazan-video.ru/videooperator/, супруги к годовщине свадьбы, да и просто влюбленные, для которых штамп в паспорте - чистая формальность, а главное - искренность чувств и верность друг другу.

Видео "История любви"


Love story - это всегда подарок, подарок, в первую очередь, себе, любимым.

Арт создает фильм в стиле love story на основе фотографий (архивных и новых, подготовленных специально: см. love story фотосъемка). А можно сделать и оригинальный видеофильм, заказав love story видеосъемку. Последняя, конечно же, технологически сложнее, но зато и интереснее. Ведь в данном случае love story видеосъемка будет исключительно постановочной, а это предоставляет паре возможность поиграть, смоделировать ситуации, повторить кое-какие сцены из жизни (встречу, предложение руки и сердца, шальные поступки, красивые жесты и т. д.).

Love story видеосъемка в отличие от статичного фото позволяет фиксировать речь героев, записывать дополнительные интервью друзей, очевидцев, родственников, всех тех, кто был свидетелем развития отношений влюбленной пары.

Создание индивидуального фильма в стиле love story предполагает некий подготовительный этап работы (продумывание сценария, сбор и обработка архивных фотографий, постановочные съемки, интервью) и непосредственно видеомонтаж фильма. И в каждом индивидуальном случае в зависимости от запросов заказчиков нельзя предугадать заранее весь объем необходимой работы. Создание видеофильма в стиле lovе story сугубо индивидуально, поэтому конечная стоимость love story всякий раз оговаривается отдельно.


Дата размещения: 30-01-2020, 23:08
  • Свидание на крыше спб лучший подарок любимой
  • Выбираем подарок для девушки, что подарить девушке
  • Создание объемного сердца для декорирования
  • Новогодние идеи для подарков любимой девушке
  • Как самому сделать временный навес во время похода