Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр ИТЦ Эксперт»

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр ИТЦ Эксперт»

✔ Содержание:
В данной статье пойдет речь о центре образования, который позволяет получить или повысить определенную квалификацию. Поэтому для тех, кому это нужно следует обратиться в образовательное учреждение, которое находится на улице 2-ой Кожуховский проезд д.23 в Москве, а их оффсайт здесь, и начать управлять своей жизнью.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр ИТЦ Эксперт»


Эта организация занимается образованием взрослых с 1974 года. За старыми стенами, в здании жизнь изобилует современностью. Больше чем 40 лет, в этом учебном центре повысили квалификацию больше чем 300 тысяч человек, имеющие разную профессию. Вся информация о заведении доступна в Интернете. Учебный центр имеет лицензию Департамента образования и находится в реестре как учреждение профессионального образования.

Основная задача учебного центра — внедрение современных практических занятий и производственного обучения, во время курсов повышения квалификации и переподготовки по заказу предприятий, таких как «Моспромстрой» и других строительных компаний Москвы.

Учебный центр обеспечивает непрерывное обучение во внешкольных формах, в том числе:

· Квалификационные профессиональные курсы;
· Курсы повышения квалификации;
· Курсы, позволяющие приобретать и дополнять знания, навыки и профессиональные квалификации.

В настоящее время Учебный центр Эксперт предоставляет специализированное обучение современным методам и технологиям, в частности, в следующих отраслях:

· охрана труда;
· электробезопасность;
· промышленная безопасность;
· оказание первой помощи;
· работы на высоте;
· сварочные работы;
· прочие услуги обучения.

В учебном центре есть разные формы обучения, такие как: очная, очно-заочная, заочная, дистанционная и электронная форма.

Приступить к обучению в этом образовательном заведении можно в любое время календарного года. Также есть возможность, перевода с одной на другую образовательную программу, или даже с другой образовательной организации.
Для этого, обучающемуся, либо заказчику нужно написать заявление, и описать причину перевода, копия документа об уже имеющемся образовании и академическая справка.

Никогда не поздно начать учиться или совершенствовать уже приобретенные навыки. Непрерывное обучение – это важное требование в теперешнем времени. Это прекрасно знает всякий, кто добился успеха. Образование должно осуществляться в соответствии с требованиями рынка труда и современного общества. Поэтому Учебный центр ИТЦ Эксперт отличный выбор для тех, кто хочет повысить уровень квалификации.
Дата размещения: 14-02-2021, 01:24
  • Экологическая безопасность
  • Архитектурные макеты
  • Цветы из бумаги своими руками
  • Как сменить профессию?
  • Нюансы технического перевода