Почему стоит выбрать лечебный корм Royal Canin (Роял Канин) для кошек

Почему стоит выбрать лечебный корм Royal Canin (Роял Канин) для кошек

✔ Содержание:
Гипоаллергенный корм Роял Канин для кошек представляет собой полноценное питание супер - премиум класса, которое полностью обеспечивает организм животного полезными витаминами, минералами и питательными компонентами в период обострения заболевания или реабилитационного периода. Более подробную информацию можно узнать на сайте https://petko.com.ua/lechebnyy-korm-dlya-koshek/c390/brend-values-royal-canin/.

Почему стоит выбрать лечебный корм Royal Canin (Роял Канин) для кошек


Что собой представляет лечебный корм Роял Канин для коше



Как говорилось ранее, данный корм супер – премиум класса, а это значит, что изготавливается он из качественных натуральных ингредиентов без химических добавок, ароматизаторов и усилителей вкуса.

Для каких целей применяется лечебный корм Роял Канин



Лечебный корм Роял Канин для кошек рекомендуется употреблять животным, у которых нарушена работа внутренних органов, после оперативного вмешательства или перенесенных тяжелых заболеваний. Благодаря всем необходимым витамин и полезным добавкам, из которых изготавливается лечебный корм, животное с особенностями и отклонениями в здоровье получает легкоусвояемую пищу и быстро идет на поправку.

Как давать Роял Канин для кошек



Используя лечебный корм для кошек, стоит учитывать тот момент, что данное питание требует в первую очередь правильного применения.

Главное – соблюдать дозировку и частоту кормления:

  • как для маленьких котят, так и для взрослых кошек дозировка на один прием рассчитывается исходя из веса питомца. Информация о суточной норме указывается на каждой упаковке питании, поэтому проблем возникнуть не должно;
  • стоит запомнить, что каждая суточная дозировка – не разовая норма приема пищи (суточную норму лечебного корма Роял Канин нужно делить на 2 – 3 приема);
  • если у животного есть ожирение, то строго соблюдайте норму кормления, чтобы не ухудшить состояние больного животного.

    Активно применяя лечебные корма строго по рекомендации ветеринара или производителя, домашний питомец быстро станет здоровым и будет радовать своего хозяина хорошим настроением.
    Дата размещения: 17-07-2021, 01:23
  • Постепенно наполняющаяся кормушка для котика своими руками
  • Рацион для кота: что нельзя давать животному?
  • Чем кормить котов? Натуральными продуктами или кормом?
  • Бизнес-идея: производство кормов для животных
  • Автоматическая кормушка для рыб своими руками