Игрушки для малышей

Игрушки для малышей

✔ Содержание:
Порой родители которые часто посещают сайт www.chudomart.ru уже не знают, как развлечь ребенка, какую новую игру придумать. Новые игрушки не спасают, стоят они не дешево, а наиграется ими ребенок обычно за один день. Тогда нужно проявить немного фантазии и воображения и создать игрушку малышу из подручных материалов. Например, из картона можно изготовить замечательный небольшой домик для ребенка.

Игрушки для малышей


Такие игрушки для малышей, в число которых входят сборные модели, всегда вызывают восторг – ведь, потрудившись над сборкой, будет получена игрушка, сделанная самостоятельно.

Изготавливая с малышом картонный домик, можно делать его любых размеров, например, вашему сыну срочно требуется гараж для его многочисленных машинок, тогда и размер дома соответствующий. Также туда можно поселить кукол и других любимцев ребенка. А еще можно сделать дом для самого малыша.

Если вам нужен небольшой дом, например, для создания собственного города, можно использовать готовые коробочные изделия, от молока и сока, чая и т. д. Нужно обклеить их цветной бумагой или лентой, а можно обычным белым листом, а потом нарисовать окна и двери.

Если вы хотите изготовить большего размера дом, сначала нужно сделать выкройки будущего изделия. Для этого склейте несколько листов газеты, и нарисуйте на ней трафарет. Далее нужно обратиться в ближайший магазин, к продавцам, затем чтобы попросить у них ненужные коробки.

Это могут быть и огромные и маленькие короба, ведь маленькие можно разобрать и склеить, но конечно лучше, если это будут большого размера коробки, с ними работать легче. Принесите их домой, вырежьте согласно трафарету каждую стену дома, про крышу тоже не стоит забывать. Теперь разукрасьте его с одной из сторон и вырежьте дверь и окна, ан одной или несколько стенок, теперь соедините детали скотчем, или цветной клейкой лентой.
Дата размещения: 11-02-2014, 14:18
  • Как изготовить игрушки из бумаги
  • Игрушки для ребенка
  • Покупаем качественные игрушки для ребёнка
  • Домик мельница своими руками