Как самому создать органайзер

Как самому создать органайзер

✔ Содержание:
Стильного человека может украшать любая деталь гардероба, будь то красивый галстук или лакированные туфли. Но это все относится к разряду одежды и обуви. Нам же нужен конкретный элемент отличия, чтобы сразу выделить среди остальных. Непростая задача, но если подумать, то вполне оригинально использовать органайзер.

Как самому создать органайзер


Как часто нам приходилось видеть органайзер в руках делового человека? Наверняка, что не раз, тем более доводится общаться с разными личностями.

Для кого-то органайзер просто записная книжка, а кому и предмет декора. В любом случае, его можно купить в магазине или сделать самостоятельно. Поверьте, смастерить такую вещь не трудно, достаточно включить фантазию, представить образ будущего органайзера, а потом подготовить все необходимые приспособления.

Однако остановим свое внимание на изысканности и отдадим предпочтение коже или ее заменителю. Лучше возьмем второй материал, он не такой дорогой, да и палитра расцветок у него богаче. Для записей можно выбрать самую простую записную книжку, а внутри уже дополнить ее немного декоративной росписью.

Материал обязательно сшиваем по форме книжки, чтобы края плотно сидели на ней. Если есть желание то, разлиновываем блокнот по-своему, пририсовываем какие-нибудь прикольные аппликации и органайзер практически готов.

Да, кстати, не забудьте вставить ручку, чтобы изделие точно соответствовало своему названию. Не отчаивайтесь, если вам кажется, будто получилось не совсем креативно, главное, что от души.
Дата размещения: 21-02-2014, 15:14
  • Как самостоятельно связать перчатки
  • Декорируем мебель тканью самостоятельно
  • Трикотаж: самостоятельно создаем стильные образы
  • Как можно сделать красивый комод из картона
  • Майка с акриловой росписью