Сами шьем сумку

Сами шьем сумку

✔ Содержание:
С наступлением лета просыпаются и неутолимые желания блеснуть во всей красе. Именно такое поведение свойственно женщинам. Они способны вскружить голову любому мужчину, лишь бы повод нашелся. Другое дело, чем привлекать мужчин, понятно, что внешняя красота на первом месте.

Сами шьем сумку


Но не стоит забывать и про модные аксессуары. К примеру, отлично подчеркнет вашу галантность сумка, сшитая своими руками.

Чтобы воплотить подобное в реальность, нужно посидеть пару вечеров за швейной машинкой. Это не так утомительно, если вам показалось, что выкройка сумки, не совсем практичное дело. Ведь судите сами, можно выбрать любой материал для шитья.

Сгодится плотная ткань, прозрачная сетка, синтетика, да и джинсовые шорты, которые вы давно не носите, можно использовать в дело. Главное, это проявить фантазию.

Первым делом вы создаете выкройки, он могут быть, как стандартными, которые вы видели на эскизах, либо индивидуальными. Все зависит от креативности мышления, если хотите, то экспериментируйте.

Вслед за выкройками сшиваем боковины и днище. Желательно, чтобы донышко было большего размера. Так сумка получится объемной и вместительной. Что касается замка, то его можно перешить от тех, же, джинсовых шорт или использовать купленный в магазине.

В довершение, пришиваем ручки, они бывают такими, что не комбинируют с основным материалом сумки. Но это не страшно, вы создаете свой собственный образ женственности, который не похож на другие типажи.
Дата размещения: 8-05-2014, 16:31
  • Сами шьем летнюю сумку
  • Пляжная сумка своими руками
  • Как изготовить холодильную сумку
  • Оригинальные аксессуары своими руками. Шляпа и сумка
  • Сумка-холодильник