Елка для дома своими руками

Елка для дома своими руками

✔ Содержание:
Елка для дома своими рукамиКаждый год мы отмечаем веселый зимний праздник и наряжаем красивую елку. Кто-то покупает ее на рынке, причем, живую, а кому-то приходится довольствоваться искусственным вариантом. Но, как бы там, ни было, а елка должна быть в каждом доме на новогоднем празднике.

Что же, пусть все останется в традициях, но мы попробуем сделать свою елку. Это будет шедевром собственного творчества. Для этого, нам понадобятся шишки, клей, основа и гирлянда с игрушками.

Начинаем с того, что мастерим подставку, это может быть деревянная площадка. Затем устанавливаем основу, можно кусок отрезка пенопласта. К нему приклеиваем шишки, если есть время, то можете вырезать яркие шары из картона, они тоже пригодятся.

Теперь, когда основа приобрела вид хвойного дерева, начинаем украшать. В первую очередь, вешаем игрушки, которые, возможно, приготовили ваши дети которые частенько посещают сайт www.christkind.ru. Потом в ход пойдут уже новогодние шары из стекла или пластика.

Обязательно на верхнем кончике елки установите звезду. А затем, с помощью гирлянды, сотворите на ней сверкающую иллюминацию. Вот и все, видите, как просто, с помощью подручных средств, можно сделать елку в домашних условиях.

Есть и другие варианты, которые используются в таких целях. Но если вы научитесь делать елку, хотя бы из одного материала, то этого будет достаточно. Такая красавица точно станет украшением стола. Ведь вы делали ее своими руками, что очень многое значит для собственного удовлетворения.
Дата размещения: 7-06-2014, 04:57
  • Деревянные игрушки своими руками
  • Мастер-класс по скрапбукингу
  • Как изготовить новогоднюю ёлку из картона
  • Игрушки для елки из макарон и мандаринов
  • Создаем башню волшебника из обычного гипса