Подушка своими руками

Подушка своими руками

✔ Содержание:
Подушка своими рукамиМногие люди которые часто посещают сайт postel-line.ru пользуются подушками. Они приобретают их в основном в специализированных торговых центрах. Потому, что не все из них знают сейчас о том, что подушку можно сделать самим.

Полезная вещь

Хотите усилить свои энергетические каналы, сделайте швейное изделие сами. Для тех, кто хочет приобрести постельное белье, можно выбрать его.

Если вы шьеье белье самостоятельно, то внутрь положите экологически чистые травы. Это могут быть: душица, Богородска трава, пустырник и многие другие. Также ее вы можете подарить своим родным и близким людям. Это будет гостинец от чистого сердца.

Традиции набивать подушки целебными травами во многих населенных пунктах России сохранились еще с древних времен и до современных дней. Отвлекитесь от постоянных забот и городской суеты. Вспомните те давно минувшие годы, когда вы были совсем молодыми. Сшейте подушку для себя, дочки, сына, мужа. Думайте во время работы только обо всем хорошем, вложите в нее частичку своей души.

Какого размера должна быть подушка

Форму подушечки из шишек хмеля, розмарина, шалфея и прочих трав сделайте маленькую. Размер же выберите по своему желанию, начиная от 30 на 30 до 50 на 60 сантиметров. Как и какую подушку оформить, если у вас имеются различные заболевания, вам подскажет врач – сонмолог.

Наперник же должен быть из качественных, натуральных материалов. Для этого закажите через интернет – магазин тик, хлопок, батист, бязь и так далее. Оформите заявку у менеджеров. Стоимость материала является приемлемой, низкой.
Дата размещения: 26-07-2014, 12:40
  • Мангал: делаем сами
  • Гладильная доска: делаем сами
  • Плетеное кресло: как лучше сделать
  • Как сделать подушку для автомобиля
  • Как лучше вышить рисунок на подушке бисером