Как выполнить декупаж своими руками

Как выполнить декупаж своими руками

✔ Содержание:
Каждая хозяйка которая посещает сайт decormania-spb.ru своего жилья мечтает о том, чтобы в нем царила привлекательная и уютная атмосфера. И это не удивляет, ведь только так можно будет не только наслаждаться привлекательным интерьером, но и не стыдно будет позвать гостей, друзей.

Как выполнить декупаж своими руками


Декупаж – выход из ситуации

Если у вас нет возможности обновить мебель, и выбрасывать старую соответственно не получится, то вы можете обновить ее по-другому. Для этого вам нужно освоить технику декупаж. Эта техника действительно уникальна и изысканна, ведь с ее помощью можно с легкостью придать той или иной старой мебели, привлекательный и оригинальный внешний вид.

Как выполнить декупаж своими руками


Основные моменты

Все что вам нужно – это понять, что вы желаете обновить. Если эта будет мебель на кухне, то в первую очередь, нужно будет очистить поверхность тех или иных изделий от грязи и пыли. Вы должны понимать, что подготовительным работам, принято уделять, как можно больше внимания.

И именно от того, как будет проведен этот этап работы, будет напрямую зависеть и окончательный результат, так что, постарайтесь. Теперь вы должны определиться с орнаментом, нужно понять, какой именно рисунок станет украшать вашу мебель.

Парафин является уникальным средством, позволяющее натирать мебель и изменять ее до неузнаваемости. И для кухонной мебели это средство подходит больше всего, так что, обязательно воспользуйтесь им. После этого изделие должно быть покрыто при помощи белой краски с охрой. Теперь можно наслаждаться результатом.
Дата размещения: 31-08-2014, 09:33
  • Мебель для кухни
  • Как отреставрировать старую мебель?
  • Декор старой мебели
  • Декупаж для поверхностей мебели
  • Техника декупаж для кухонной мебели