Игрушка-неваляшка своими руками

Игрушка-неваляшка своими руками

✔ Содержание:
Несмотря на широкий выбор детских игрушек, многие рукодельницы желают самостоятельно создать ту или иную игрушку для своего ребенка. Сюда можно отнести и неваляшку, которая является одной из распространенных и интересных игрушек среди детей.

Игрушка-неваляшка своими руками


Как изготовить неваляшку своими руками? Основные правила

При желании можно изготовить неваляшку – погремушку без особых усилий, если выполнять эту работу с любовью. Все что вам потребуется для ее выполнения, так это стрейчевая ткань, нитки, наполнитель и бусины, которые будут расположены в коробочку от Киндер–сюрприза, как вы поняли, они будут выполнять роль погремушки.

Ткань нужно разрезать на прямоугольники и квадратики, говоря о размерах отрезков, то они особой роли не играют, так как могут быть любыми. Все это будет зависеть от ткани или игрушки, которую вы желаете создать.

Таким образом, нужно создать изделия в виде кругов, как снеговика, ведь неваляшка обладает такой формой. В ткань нужно положить коробочку от Киндер–сюрприза, в которой и будут лежать бусины или же, что-то еще, что может послужить в качестве погремушки.

Как правильно и оригинально оформить игрушку?

Игрушка-неваляшка своими рукамиТеперь вы сами можете проводить различные эксперименты, касающиеся оформления получившихся у вас игрушек. Здесь вам разрешено включить фантазию и экспериментировать, в любом случае вы сможете создать оригинальную и привлекательную игрушку, которая обязательно удовлетворит вашего малыша.

Вы должны понимать, что если в коробочку положить различные бусинки, то они будут издавать различные звуки, естественно все это благоприятно отразится на состояние ребенка.

Оформлять ваши изделия нужно таким образом, чтобы в итоге они были похожи на неваляшек. Для этого вы можете внимательно посмотреть, как выглядят оригинальные неваляшки и создать для своего малыша, точно такие же.

Создать такие и многие другие игрушки можно без особых трудностей, так как для этого вам не нужно будет тратиться, все что нужно, найдется обязательно у вас дома. Зато окончательный результат сможет порадовать не только малыша, но и вас, ведь работа, выполненная своими руками, всегда ценится.
Дата размещения: 30-11-2014, 08:31
  • Как сделать игрушку - героя из мультфильма
  • Как сделать для детей домашний шалаш
  • Как сделать картонный паровоз своим рукам
  • Игрушки для малышей
  • Игрушки для ребенка