Быстрый способ перевести картинку из журнала

Быстрый способ перевести картинку из журнала

✔ Содержание:
Не все люди могут красиво рисовать. Иногда требуется оформить открытку или картинку для дизайна помещения. Но не стоит переживать, что у вас отсутствует талант художника. При помощи подручных средств можно в короткие сроки перевести любой рисунок из журнала. Вам не придётся использовать копирку. Этот способом очень простой и не потребует много времени. Таким образом можно интересно оформить любой предмет из бумаги. Теперь подробнее о том, как стать современным художником в короткие сроки.

Материал


  • Страница глянцевого журнала с интересным рисунком.
  • Бензин, который используется для заправки зажигалок.
  • Можно взять средство для снятия лака.
  • Ручка без чернил или шпажка.Обычный скотч.

Метод выполнения



  1. Выбираем интересующее нас изображение и обрамляем его тонким скотчем. Края журнальной страницы сгибаем. Это необходимо для того, чтобы жидкость не стекала.

    Быстрый способ перевести картинку из журнала


  2. Берем чистый лист, на который требуется перевести желаемый рисунок. Картинку крепим лицевой стороной к белой поверхности. Лучше использовать изображение без надписей, иначе они будут не читаемые.
  3. На исходную журнальную страницу наносим в большом количестве бензин или ацетон. Проследите, чтобы глянец хорошо пропитался. Ожидать придётся минуты три.

    Быстрый способ перевести картинку из журнала


  4. Берем палочку и начинаем водить по рисунку произвольным образом. Лучше водить ручкой в одну сторону, так переводка смотрится более симпатично.

    Быстрый способ перевести картинку из журнала


  5. Не спеша поднимите исходный журнальный лист и посмотрите результат.

    Быстрый способ перевести картинку из журнала


Это идеальный вариант для оформления дизайна комнаты или чтобы украшать альбомные листы. Многие используют этот метод для украшения листов личного дневника. Все зависит от вашей фантазии, применения таким картинкам масса. Главное, что сделать ее может любой желающий. И при этом совершенно неважно умеете вы рисовать или нет.
Дата размещения: 15-02-2015, 07:53
  • Как оформить вышитые часы
  • Самодельное панно
  • Роспись акрилом по ткани
  • Делаем пазлы для детей
  • Переводим изображение на полимерную глину