Новые вещи из старых джинсов

Новые вещи из старых джинсов

✔ Содержание:
Джинсы есть у каждого человека. Старые джинсы складируются в шкафах и собирают пыль на чердаках. Никто не может выкинуть это изделие, а главное, не в состоянии объяснить почему.

Мы предлагаем очистить свои полочки от этих стертых и вышедших из моды вещей. Тем более из них можно сотворить много чудесных вещей. Они будут уютно смотреться в интерьере, и привлекать внимание всех гостей. Делаются такие предметы интерьера очень легко. Соберите все джинсы и начинайте творить настоящие шедевры.

  • Игрушки для детей. Самый простой способ использовать ненужные вещи, это сшить игрушки для своих детей. Даже если у вас нет малышей, то такое изделие станет прекрасным украшением интерьера. Дизайнерские куклы и медведи ручной работы стоят внушительные суммы. Вы можете украсить свои полочки совершенно бесплатно. Зверьки или куколки можно выкраивать на свое усмотрение. Набиваются игрушки синтепоном или опилками.

    Новые вещи из старых джинсов

    Новые вещи из старых джинсов

    Новые вещи из старых джинсов


  • Ковер из старых джинсов смотрится весьма креативно и стильно. Выполнить его можно двумя способами. Первый заключается в том, что кусочки джинсовой ткани сшиваются на машинке. Нашиваются они в произвольном порядке, ложась друг на друга. Во втором варианте джинсовую одежду разрезают на полоски. После этого они скручиваются в клубочки. Вязать проще всего крючком, форма может быть любой. Проявите свою оригинальность и все умение.

    Новые вещи из старых джинсов

    Новые вещи из старых джинсов


  • Пуфик из джинсовой ткани. Если у вас есть старый потертые пуф, то обшейте его старыми вещами из джинсы. Смотрится такой предмет интерьера очень креативно. Так вы продлите срок службы удобного пуфика и сэкономите на обивочной ткани.

    Новые вещи из старых джинсов


  • Обувь джинсовая. Сегодня многие производители обуви стараются использовать джинсовый материал для своих изделий. Вы можете самостоятельно преобразовать летние вьетнамки. При этом выглядеть это будет, как дорогая дизайнерская обувь.

    Новые вещи из старых джинсов


  • Покрывало для кровати или дивана. Старые вещи необходимо распороть и раскроить на одинаковые квадратики. Можно их нашить на старое одеяло или купите материал, на который будут крепиться фигуры. Комбинируя детали, вы создадите интересное покрывало в детскую комнату или на дачу.

    Новые вещи из старых джинсов


    Как видите, джинсовая ткань смотрится выигрышно и является весьма практичной. Работать с ней легко, да и вещи из такого материала прослужат еще много лет. Всегда можно старые вещи преобразовать, нарисовав интересные картины или сделав декоративные дыры. Но это совсем другая история, которую мы расскажем в следующей статье.
    Дата размещения: 20-02-2015, 07:20
  • Костюм ковбоя своими руками
  • Рюкзак из старых джинсов
  • Старые вещи в интерьере могут стать новыми
  • Как сшить шорты из старых джинсов самостоятельно
  • Тапочки из старых джинсов своими руками