Режим футболки стильно

Режим футболки стильно

✔ Содержание:
Современная мода удивляет старшее поколение. Им кажется, что подростки выглядят неопрятно, а порою даже вульгарно. Но чувство стиля и тренды никто не отменял. Рваные вещи заняли свою нишу в гардеробе модницы. Наверное, сложно встретить человека, у которого не будут красоваться в шкафу потертые джинсы или пиджак с латками на локтях.

Совсем скоро наступит лето и все население планеты переоденется в футболки и майки. Не спешите выкидывать свои прошлогодние футболочки. Из них можно сделать модный аксессуар к джинсовым шортам. Конечно, выглядят такие вещи странно и креативно. Только смелые личности способны надеть на себя такую одежду. Но к чему комплексы и серость. Предлагаем преобразовать свой летний гардероб прошлого сезона, используя только ножницы.

Многие звезды примерили на себя футболки с замысловатыми дырками на спине. Пора тоже стать ярче и придумать собственный рисунок. Плюс такой одежды в том, что даже самая дешевая футболка может стать настоящей дизайнерской вещью. Для начала необходимо выбрать футболку. Модель не должна обтягивать тело. В идеальном варианте выбирается футболка любимого парня. У него, наверняка, их много.

Вот несколько самых интересных вариантов, для того, чтобы порезать футболку.

  1. Полосы. Неважно, какими они будут вертикальными или горизонтальными. В любом случае вещь выглядит привлекательно и стильно. Главное, не делайте линии слишком тонкими, иначе смотреться это будет не очень привлекательно. Если боитесь испортить футболку, то примерно нарисуйте линии, где будете резать.

    Режим футболки стильно

    Режим футболки стильно


  2. Имитация крыльев. Все хотят примерить на себя крылья ангела. Теперь у вас есть такая возможность. Самое сложное это соблюдение симметрии. Поэтому для начала сделайте шаблон одного крыла на бумаге. Далее, рисунок переносится по двум сторонам футболки. Помните, что крылья располагаются в области лопаток.

    Режим футболки стильно

    Режим футболки стильно


  3. Кости и черепа. Это отдельная тема. Смерть популярна как никогда. Черепа и кости встречаются на многих вариантах одежды. Не отставайте от тенденций современного мира и скорее вырежьте угрожающий череп у себя на спине. Конечно, перед работой нанесите эскиз линий, по которым будете резать.

    Режим футболки стильно

    Режим футболки стильно


В таких вещах вы точно не останетесь без внимания. Готовьтесь и к тому, что найдутся критики. Но это их дело. Вы за пару часов обновили гардероб и выделились из серой массы. Помните, что лучше выбрать футболку на размер больше.
Дата размещения: 28-02-2015, 10:01
  • Цветная футболка своими руками
  • Как украсить футболку своими руками?
  • Как выбрать новый стиль одежды
  • Шьем самостоятельно футболку
  • Как сшить футболку