Как использовать старые резиновые сапоги

Как использовать старые резиновые сапоги

✔ Содержание:
Резиновые сапоги незаменимая вещь в осеннее время года. Также такая обувь актуальна в сельской местности. Отсутствие дорог заставляет покупать резиновые сапоги утепленные мужские. Это самый идеальный вариант для дождливой погоды. Любая пара обуви с годами теряет свой внешний вид. Ее выкидывают и приобретают новую. Не спешите избавляться от резиновых сапог, если у вас есть дачный участок. Они могут стать прекрасным декоративным элементом.

Выполнение работ



  1. Берем пару ненужных сапог и превращаем их в цветочный горшок. Для этого берете шило и делаете отверстия в подошве. Это позволит почве дышать, а лишняя влага будет выходить. В противном случае цветок может погибнуть. На дно лучше положить глинозем или гальку. Далее, в сапог кладется земля и садится сам цветочек.

  2. Если сапожки выглядят непривлекательно, то их можно разукрасить интересными цветами. Обладая талантом художника, можно создать настоящий шедевр. Или украсьте сапог интересными декоративными элементами. Всегда можно украсить резиновые изделия обычным горошком или полосками. Или нарисуйте смайлики, пусть они улыбаются всем прохожим или вашим гостям.

    Как использовать старые резиновые сапоги


  3. Сапоги с цветочками размещаются на зеленых зонах и необычных клумбах. При желании они всегда могут занять место на подоконнике. Все зависит от вашей фантазии и креативности.

    Как использовать старые резиновые сапоги


  4. Старый дачный деревянный забор может преобразоваться, если на него прибить симпатичные яркие резиновые изделия. Цветочки лучше выбирать плетущиеся. Посмотрите сами, как самые обычные калоши превращаются в дизайнерские предметы. Конечно, не каждому дачнику хватит смелости повесить сапоги на забор. Но мы уверены, что наш сайт посещают настоящие творческие личности. Творите и удивляйте своих соседей необычным подходам к самым простым вещам.

    Как использовать старые резиновые сапоги

    Как использовать старые резиновые сапоги


Дата размещения: 4-03-2015, 08:07
  • Костюм ковбоя своими руками
  • Как дать вторую жизнь кожаной обуви
  • Как самостоятельно очистить белые сапоги
  • Как дать новую жизнь старым сапогам
  • Мастер класс по созданию сапожек своими руками из старого свитера