Как создать ледяной светильник своими руками?

Как создать ледяной светильник своими руками?

✔ Содержание:
Многие задаются вопросом, trastroom.ru? Хочется создать особую атмосферу, которая будет расслаблять и расслаблять. Желая изготовить самостоятельно ледяной светильник, тем самым украшая таким способом декор, то необходимо подойти к этому вопросу соответственно, тогда все обязательно получится.

Инструкция

1. В первую очередь нужно взять воду, свечу и краску, это касается и пластикового ведра. В ведро соответственно нужно налить воду, после чего растворить краску, оставляя на морозе на некоторое время, обычно пяти часов хватает.

Как создать ледяной светильник своими руками?


2. Ведро можно занести в дом, после чего аккуратно переворачивать, после этого, воспользовавшись феном нужно начинать плавить отверстие, вам необходимо вылить оставшуюся воду, вставляя в отверстие свечу. Старайтесь работать крайне осторожно, так как всегда есть вероятность расколоть заледеневшую форму.
3. Вы будете приятно удивлены, но знайте, что такие светильники смотрятся великолепно и привлекательно, а значит, теперь можно будет насладиться ярким праздником, получая от этого лишь прекрасное настроение и радуя своих гостей.

Как создать ледяной светильник своими руками?


4. Также вы должны знать, что подобную идею можно смело применять и для внутреннего декора, ведь это не является проблемой. Все что нужно, так это взять гербарий, после чего положить в большую кухонную посудину, это может быть салатница.

Как создать ледяной светильник своими руками?

Как создать ледяной светильник своими руками?


Внутрь нужно вставить салатник поменьше, после чего залить водой, такую конструкцию нужно обязательно положить в полиэтиленовый пакетик, оставляя на ночь в морозильную камеру.

Теперь вы сами понимаете, что создать ледяной оригинальный и великолепный светильник можно без особых проблем, ведь вы должны подойти к его созданию ответственно и все обязательно получится. Если будут соблюдены такие нехитрые советы и рекомендации, то вы сможете насладиться результатом совсем скоро, а он обязательно порадует вас.
Дата размещения: 20-07-2015, 21:41
  • Как украсить двор своими руками?
  • Отдых с ребенком на природе
  • Светильник – замок: романтично и таинственно
  • Ледяной подсвечник
  • Делаем простой вентилятор сами