Самоделки к Новому году

Самоделки к Новому году

✔ Содержание:
Новый год является тем самым праздником, о котором мечтают многие и которого ждут многие. Ведь именно здесь можно проявить фантазию, создавая тем самым необычные образы, которые будут смотреться великолепно и интересно.

Важную роль играют и украшение помещение и праздничного стола. Хочется создать что-то оригинальное и неповторимое. Например, новогодний мобиль с сказочными персонажами.

Самоделки к Новому году


Новогодние елки и снежинки



Если вы желаете изготовить елки или снежинки на этот праздник, то знайте, что сделать это не так уж и сложно, как кажется. Для этого нужно воспользоваться всего лишь шаблонами различных размеров, после чего можно начинать создавать их.

Если сделать сгибы по бокам изделия, то знайте, что елочки станут получаться более объемными, а ведь это вас и интересует наверняка.
Все что остается сделать, так это создать мобиль, для этого нужно воспользоваться простой узловатой веткой березы, после чего проблема будет моментально решена. Вы сами должны понимать, что ничего сложного в изготовлении этих декораций для праздника нет, а значит, вы обязательно справитесь с их созданием.

Самоделки к Новому году


Причем не забывайте, что ветку обязательно нужно окрасить в золотистый или серебряный цвет. Еще можно применить маленький обруч или просто согнуть проволоку. Как только краска высохнет, можно начинать подвешивать ваши декоративные фигуры в тех местах, где вы сами того желаете.

Заключение



Как вы заметили, создать новогодний мобиль не тяжело, если включить фантазию, то у вас обязательно все получится, а значит, теперь вы сами должны решить, как вам следует поступить, чтобы результат мог порадовать вас.

Немного фантазии и соблюдения некоторых важных советов и рекомендаций, и уже через некоторое время можно будет создать оригинальные декорации, которые удивят всех, а ведь именно об этом наверняка вы и мечтаете.

Дата размещения: 11-12-2015, 02:26
  • Как сделать бенгальские огни?
  • Как красиво украсить двор своими руками?
  • Декоративный кактус в подарок
  • Украшения для праздника: самолет из прищепок
  • Как создать ледяной светильник своими руками?