Сладкие идеи для скрапинга и декупажа

Сладкие идеи для скрапинга и декупажа

✔ Содержание:
Скрапбукинг и декупаж стали очень и очень популярными в последнее время, а все потому, что те предметы, которые ранее нужно было покупать теперь можно сделать самостоятельно и выбор не ограничен ничем, только собственной фантазией. Конечно же, и запасы фантазии можно пополнять извне используя подсказки.

Сладкие идеи для скрапинга и декупажа


На сегодняшний день трендом в скрапбукинге и декупаже стали сладкие картинки, которые так и тянут сходить в ближайшую булошную и затариться разнообразными сладкими, яркими, воздушными и в розовых тонах пирожными. Конечно, такой тип украшений не подойдет для подарка мужчинам или для декора комнаты мужчины, зато отлично подойдет в качестве презента женщине и для создания каких-то небольших декоративных элементов в доме, либо же своего неприкасаемого-женского уголка в доме.

Сладкие идеи для скрапинга и декупажа


Скрапбукинг и декупаж в розовых тонах и пирожных картинках не только повышает настроение, но еще и расширяет рамки дозволенного и возможного, ведь в таких милых декорациях можно делать какую-то новую детскую мебель из старых предметов, красивые разделочные доски, разнообразные книги с советами для дочери или томики с любимыми рецептами.

Сладкие идеи для скрапинга и декупажа


Другой плюс использования подобных картинок заключается в том, что на каждой страничке можно использовать новый рисунок, а также при декупаже можно использовать массив картинок используемых хаотично, а не выстраивать сложный рисунок.

Сладкие идеи для скрапинга и декупажа


В общем, одни милые розовые и сладкие плюсы.
Дата размещения: 23-01-2017, 00:30
  • Скрапбукинг: как красиво сшить листы?
  • Преображение старых туфель
  • Самостоятельный декупаж бутылок
  • Скрапбукинг своими руками
  • Техника декупаж мастер класс для начинающих - делаем колье