Сами готовим рыболовные снасти

Сами готовим рыболовные снасти

✔ Содержание:
Сами готовим рыболовные снастиЛюбители–рыбаки, перед тем как отправиться на водоем часто задумываются о том, как лучше сделать самим рыболовные снасти. Советуем вам ознакомиться с некоторыми правилами.

Вы являетесь начинающим рыбаком который часто посещает сайт fishelandia.ru? Не знаете что такое рыболовная снасть? Это, то специальное приспособление, какое изготовители производят для ловли рыбки. Сделать его вы можете и дома.

Для этого возьмите качественные деревянные материалы. Из брусочков и дощечек у вас получатся Поп пера или вобл еры. Для лепестков вращающихся блесн хорошо подойдут металлические пластины. Проволока различного диаметра для тех колечек и креплений, при помощи каких можно установить прикорм.

Довольно увлекательным и заманчивым процессом является изготовление своими руками рыболовных снастей. Совершенствуйте свое мастерство. Создавайте сами полезные вещи. И тогда вы сможете поймать много рыбы.

Что нужно для работы? Да просто возьмите те инструменты, какими довольно часто пользуются все мужчины. Это ножовку, молоток, напильник. Еще вам будут нужны краска, лак по металлу или дереву, грунтовка, наждачная бумага.

Делаете воблеры? Сначала нарисуйте на материале контур будущего изделия. Затем обрежьте заготовку при помощи прочного ножа. То место, где будет лопасть, пропилите пилой. Обязательно закрепите проволокой.

Навесьте крючки – тройники. Сверху снасть покрасьте краской. Закрепите лаком. Вобл еры не будут впитывать воду. Рыбачьте спокойно.
Дата размещения: 19-04-2014, 22:48
  • Как сделать деревянную расческу своими руками
  • Как лучше сделать ширму своими руками
  • Рыболовные приманки своими руками
  • Вышивка своими руками. Полезные советы начинающим
  • Рыбалка по колено