Как установить динамики в машину

Как установить динамики в машину

✔ Содержание:
Вот вы приобрели динамики для машины и хотите, чтобы из них лилась мелодичная музыка. Что же, нормальное желание, только нужно правильно выполнить монтаж. В первую очередь, определитесь с местом установки динамиков. С другой стороны, их обычно вставляют в двери салона автомобиля.

Как установить динамики в машину


Таким образом, унисон звучания музыки будет еще мелодичнее. Теперь переходим к самому главному, находим место крепления динамиков.

Обычно, в машинах, уже есть встроенные колонки. Если они вас не устраивают форматом или просто хотите обновить дизайн, то аккуратно их снимите. Обязательно отсоедините провода, чтобы потом их спаять на новых динамиках.

Затем возьмите клей, подойдет любой, даже для крепления картона. Смажьте им места вокруг рамок динамиков и соедините с кожухом. Как только конструкция подсохнет, можете фиксировать динамики к дверке.

Предварительно по словам сайта vseplus.com восстановите проводку, чтобы динамики работали с магнитолой. Таким образом, мелодия будет передаваться на все колонки. Чтобы смягчить ударные басы музыкальных инструментов, вставляется защитная сетка.

Она снижает убойность звучания, кроме того, гармонично вписывает динамики в интерьер автомобильного салона. Все должно выглядеть контрастно, даже колонки, которые составляют единую структуру декораций. Их можно украшать любыми предметами, стразами, цветными вставками и яркими лентами. Здесь только ваша фантазия, но не переходящая в нарушения техники безопасности транспорта.
Дата размещения: 3-05-2014, 18:20
  • Как самому установить умывальник
  • Навесные потолки своими руками – просто!
  • Установка пластиковых окон
  • Усилитель для MP3 плеера
  • Ещё один способ улучшения звука сабвуфера