Как модернизировать машину для грузоперевозок?

Как модернизировать машину для грузоперевозок?

✔ Содержание:
Доставка товаров - это выгодный способ заработка для дальнобойщика. Транспортные компании предпочитают не содержать собственный автопарк техники, а нанимать водителей с уже подготовленными машинами. Грузоперевозки по России гарантируют стабильную и высокую прибыль. Но предварительно необходимо задуматься о подготовке транспортного средства для выполнения долгосрочных заказов.

Как модернизировать машину для грузоперевозок?


Как сократить топливные и сервисные расходы?



Основная проблема для дальнобойщика - затраты на топливо и на сервис грузовика. В условиях плохих дорог получить повреждения не составит труда. Свою лепту вносит суровый климат. В зимний сезон на тягачи оказывается серьезная нагрузка. Как результат, из строя выходят элементы подвески, двигателя и коробки передач.

Исключить большие затраты помогут тахографы. Это устройства, которые монтируются внутри автомобиля. Речь идет о датчиках, располагающихся в техническом отсеке. С их помощью на специальный блок выводится информация о состоянии силовой установки, расходе топлива, а также о времени и сроках поездки. В дальнейшем благодаря аналитике появляется возможность определить средний расход бензина и адаптировать свой стиль вождения под эксплуатационные запросы.

Профессиональные навигационные системы



Попасть в пробку сегодня можно даже на отдаленной загородной трассе. Интенсивный автомобильный поток застает дальнобойщиков врасплох. Чтобы миновать опасные участки дороги и не попасть в аварию, рекомендована установка навигационных систем.

Современные навигаторы - это многофункциональные бортовые компьютеры. Устройства в режиме реального времени отображают ситуацию на дорогах, позволяют идентифицировать опасные участки и прокладывать наиболее удобный и быстрый маршрут. Кроме того, в навигаторе есть большое количество медиафункций, что дает возможность сделать поездку интересной и увлекательной.
Дата размещения: 23-09-2015, 19:08
  • Как уменьшить расход топлива автомобиля?
  • Аренда спецтехники - экономично и эффективно
  • Преимущества использования кранов-манипуляторов
  • Автономные системы отопления
  • Ошибки автомобилистов