Переделки в Москвиче: амперметр и переоборудование

Переделки в Москвиче: амперметр и переоборудование

✔ Содержание:
На старых машинах вы можете увидеть устаревший амперметр, который имеет шкалу с двумя сторонами с пометками от 0-20 или же от 0-30. Вставляется такой прибор в специальную цепь, которая состоит из стартера и замка зажигания. К тому же, провод, который отходит от стартера, должен проходить к амперметру, после чего к замку зажигания. Более того, вам потребуется одинаковый провод, который будет соединять три этих прибора.

После того, как вы подсоединили провода в нужном порядке, проверьте работу амперметра. Для этого вам потребуется завести машину или же просто включить фары на автомобиле. При этом показатель амперметра должен отойти в сторону разряда и показать нужное значение. Если же стрелка уходит в другую сторону, вам следует поменять провода на клеммах амперметра. После чего закрепите их, как и другие электропровода в вашем двигателе. Периодически следует проверять крепление. Сам корпус прибора следует установить рядом с аэротермометром.

Переделки в Москвиче: амперметр и переоборудование


Удобная постель из сидений автомобиля в Москвиче



Форма некоторых сидений в некоторых отечественных машинах может позволить вам сделать из них довольно хорошую кровать. Существует несколько способов того, как сделать спальню из салона автомобиля.

Но самый простой – это сделать заднюю спинку сидений легкоснимаемой. Для этого потребуется открутить специальные зажимы, а также снять болты, которые крепят передние сиденья к полу машины. Все сиденья передвигаются вперед настолько, насколько это возможно. При этом спинку водительского сиденья нужно переместить под руль настолько близко, насколько это возможно. Спинку же заднего сиденья потребуется положить между сиденьями. Она закроет тот огромный промежуток, который образуется между ними. Таким образом, получается удобная постель, которой вы можете воспользоваться во время долгого путешествия, или же просто, чтобы отдохнуть.

Чтобы спинка не прогибалась под вашим весом, следует подложить что-то на места для ног на заднем сидении. Для этого вы можете использовать концерну для бензина или тот же домкрат. Если вы едете в долгую поездку, возможно, у вас с собой небольшой чемодан или же подушки.
Дата размещения: 24-06-2016, 08:23
  • Замена замка зажигания на Приоре
  • Химическая чистка салона автомобиля своими руками
  • Скамейка своими руками: просто и изысканно
  • Как сделать стул своими руками
  • Как установить динамики в машину