Выбираем Б/У Mercedes Benz W124

Выбираем Б/У Mercedes Benz W124

✔ Содержание:
Обо всех тонкостях покупки, о том как скинуть цену и над чем можно поторговаться мы распишем в данной статьи. Двигатель: Советуем покупать автомобиль с 1993 года, по сколько с этого года начали устанавливать электронный впрыск топлива. По ряду двигателей: есть 4-ех цилиндровые, V6 и V8. Если покупать автомобиль по критерию Динамика и надежность то мы советуем покупать Мерседес с полноценной рядной 6-кой.

Выбираем Б/У Mercedes Benz W124


Коробка передач: Устанавливали 4 и 5 скоростные автоматы, также были ручные коробки в нескольких версиях (Sport line)

Машина достаточно надежна и не убиваема! Подвеска: Позади стоит многорычажная подвеска по 2-а сален блока на рычаг, спереди стоят массивные рычаги,пружина и стойка стоят отдельно.

Система вентиляции немного лучше чем на БМВ , но посколько двигатель имеет рядный вид, то голова будет длинной и мотор подвержен перегреву, за этим нужно регулярно следить!

Стоит обратить внимание на чашки, они со временем гниют, также гниют опорники.

На машинах с 1993 года по бокам появилась так называемая листва и в местах соприкосновения пластика и железа кузова, часто бывает коррозия, обратите на это внимание!

При покупке Mercedes Benz W124 вы должны понимать, что вы покупаете автомобиль под восстановление, машину, в которую вы будете вкладывать деньги. Мы рекомендуем покупать данный автомобиль только ценителям или фанатам марки, людей с денежным достатком. Но если же вы молодой парень, который накопил 250-300 тыс. рублей и решил купить мерседес в поиске надежных и крутых тачек, тогда мы призываем быть разумными и рациональными и купить что либо новее, проще.
Дата размещения: 22-03-2017, 04:25
  • Как склеить коробку из картона?
  • Где лучше всего покупать автомагнитолы?
  • Как защитить автомобиль от коррозии
  • Как защитить автомобиль от коррозии
  • Советы водителю