Какой автомобиль купить: 50 лучших автобилей

Какой автомобиль купить: 50 лучших автобилей

✔ Содержание:
Выбор автомобиля, безусловно, очень ответственный момент в жизни человека. Если еще несколько лет тому назад автомобиль был элементом роскоши, то сейчас это в первую очередь средство передвижения. Следовательно, когда в вашей жизни возникает вопрос о покупке авто, обратите внимание на некоторые моменты.

Какой автомобиль купить: 50 лучших автобилей


Старый или новый?



Во-первых, определитесь, какой именно автомобиль вы хотите приобрести старый или новый? При покупке старого автомобиля существуют определенные минусы: высокая вероятность поломок, дорогой ремонт, отсутствие гарантии от производителя.

С другой стороны, когда речь идет о таких надежных и почти вечных автомобилях как, к примеру, Мерседес, то даже авто с пробегом может быть неплохим вариантом. Тем более что обслуживание Мерседес сегодня является общедоступной услугой почти по всему миру.

Компания Мерседес имеет мировое имя и хорошо зарекомендовала себя на авторынке еще с 1871 года. Сегодня это компания-гигант, которая лидирует среди компаний производителей легковых автомобилей премиум-класса.

Читайте также рейтинг надёжности автомашин за 2017-2018 гг.

Стоимость ремонта



Во-вторых, при выборе автомобиля обратите внимание на потенциальную стоимость его ремонта.

Как правило, именно ремонт автомобиля составляет львиную долю расходов в семейном бюджете. При этом, к примеру, если необходим ремонт АКПП Мерседес, то владелец автомобиля этой марки опять же выигрывает, ведь производитель имеет свои сервисные центры фактически в каждом городе и предлагает, как бесплатные техосмотры в пределах какой-то акции, так и платные.

Цена на автомобиль



В-третьих, не менее важным фактором, который влияет на выбор автомобиля, является его цена. Существует правило, что стоимость вашего автомобиля должна не превышать вашего годового дохода, иначе вы его не сможете удерживать. В-четвертых, определитесь с назначением автомобиля. Если вам нужен автомобиль для большой семьи и регулярный выездов за город, то вам подойдет минивен, или кроссовер.

Если же вам нужна малолитражка для поездок по городу это совсем другое дело. Не гонитесь за большим объемом двигателя, поскольку кроме мощности, он предусматривает немалые расходы топлива, что в свою очередь может существенно ударить по бумажнику.

Престижность марки



В-пятых, не «покупайтесь» на престижность, ведь дорогие иномарки, как правило, выполняют только представительскую функцию.

Они нужны для солидного банкира, владельца крупной фирмы, дипломатического представителя, одним словом человека, который в силу своего социального статуса и служебного положения просто обязан ездить на элитном авто. Для остальных покупателей золотым правилом при выборе машины является соотношение цены и качества.
Дата размещения: 24-10-2018, 02:54
  • Как выбрать недорогой автомобиль?
  • Как покупать автомобиль
  • Выбор автошколы
  • Как правильно помыть автомобиль
  • Устройство для мойки автомобиля своими руками