Декоративные угловые камины своими руками

Декоративные угловые камины своими руками

✔ Содержание:
Интересно наблюдать игру живого огня, но только, если в доме есть печь или камин. Когда нет ни того, и ни другого, хочется самому смастерить декоративный прибор.

Очень популярны декоративные угловые камины, которые довольно компактны. Поверьте, сделать это не так сложно, труднее подобрать материалы.

Декоративные угловые камины своими руками


Не в том смысле, что никакое изделие не подходит, просто нужно создать действительно блестящий интерьер на который можно взглянуть здесь sdelaikamin.ru. А просто поставить на видное место примитивный камин, это не так впечатляюще. Очень красиво смотрятся угловые приборы, которые можно сделать самостоятельно.

Конструировать их лучше из гипсокартона, он хоть и не самый прочный материал, однако вполне подходит для стилевого оформления. Придется соорудить из него каркас, но так, чтобы он был выполнен по форме треугольника.

Для места установки рекомендуется использовать стык двух стен, где всегда пусто и ничего не закреплено. Как правило, мы редко интерпретируем углы чем-нибудь, обычно они просто поддерживают внутреннюю обстановку.

Как только вы сделали каркас из гипсокартона, выполните внутри конструкции все необходимые манипуляции. Дополните пространство имитацией розжига, а для придания естественности, можно положить настоящие поленья.

Внешнюю раму можно совместить со стеклянной панелью, а на ней нарисовать языки пламени. Причем, не скупиться на творчество, украшая, как можно насыщеннее. Сверху можете обить каркас металлическим покрытием. А затем, используя грунтовую краску, полностью изменить цвет декоративного камина.
Дата размещения: 3-03-2014, 08:02
  • Как сделать двухуровневый потолок из гипсокартона
  • Заборы из бетона
  • Устройство камина в частном доме
  • Звукоизоляция своими руками
  • Как сделать кирпичный камин