Ландшафтный дизайн и освещение дорожек

Ландшафтный дизайн и освещение дорожек

✔ Содержание:
На своем участке хотелось бы видеть красивую культуру оформления. В этом стремлении прослеживается явная риторика изящества. Ведь сейчас сад непросто место посадки и сбора урожая, наоборот, здесь приятно проводить время.

Ландшафтный дизайн и освещение дорожек


С другой стороны, когда наступают вечерние сумерки, необходимо создать освещение дорожек. Иначе будут неудобства, гости, да и домочадцы тоже, начнут спотыкаться в темноте. Зачем привлекать к такой проблеме лишнее внимание?

Можно просто развесить неоновые лампы над садом. Сделать изящную гирлянду, как в новогоднюю ночь. Будет красиво, да и вам понравится, тем более что стильность ландшафтного дизайна, это поистине завораживающее зрелище.

Стоит также добавить, что симметричность действий в дизайне, должна соответствовать современной моде. Если, например, в обществе принято обрамлять участок газоном, то его обязательно нужно добавить.

Он не испортит общего контраста дизайна, с другой стороны, вы всегда будете в центре внимания. Кроме того, газон поможет разделить участок на отдельные территории. Их легче обеспечить освещением.

Правда, нужно немного интерпретировать, значит, менять фон освещения под настроение. Если мы говорим о беседке, то слегка приглушенное сияние. В тоже время, для открытого пространства, где красуются высаженные цветы, лучше выбирать яркость и контраст. Изменение структуры дизайна, это еще один повод для декоративных замыслов в интерьере.
Дата размещения: 28-03-2014, 08:39
  • Сами украшаем летнюю беседку
  • Сами укладываем дорожки в саду
  • Выращиваем сами цветы на балконе
  • Как самостоятельно построить декоративный пруд на участке
  • Как правильно ухаживать за туей