Раскладной столик для пикника своими руками

Раскладной столик для пикника своими руками

✔ Содержание:
Раскладной столик – это удобная и самое главное, практичная вещь, которая является незаменимой во многих ситуациях.

Раскладной столик для пикника своими руками


Приобрести ту ил иную модель такой конструкции, сегодня можно без особых проблем, но многие люди желают самостоятельно изготовить их. Посетив Moypodval.ru, вы сможете найти информацию про вентиляцию подвала, его дезинсекцию и о других полезных вещах.

Раскладной столик – удобно и качественно

Хочется отметить, что подобные столики станут отличным решением для небольших квартир, домов, они способны не только экономить место, но и достаточно легко трансформироваться в обеденный стол, если возникает такая необходимость.

Столик для пикника своими руками

Естественно отдых за городом станет еще приятнее и комфортнее, если вы с друзьями или семьей будете сидеть не на сырой земле, как это принято, за удобным столиком, предназначенный специально для пикника.

Раскладной столик для пикника своими руками


При этом самое интересное, что изготовить такой вид мебели можно достаточно просто, не сталкиваясь тем самым с теми или иными сложностями и проблемами. В первую очередь, нужно будет изучить тщательным образом конструкцию, по которой вы и станете создавать раскладной стол.

Будьте уверены, что конструкция такого стола является простой, она не будет требовать выполнения сложных манипуляций, и большого количества фурнитуры. С помощью циркулярной пилы, можно будет с легкостью выпилить все необходимые и важные бруски.

Изготовить такую мебель вы сможете из любого материала, отличным решением станет – древесина, или лакированная фанера. Все детали, которые вами будут выпилены необходимо прикрыть кромочной лентой.

И как только все будет готово, то детали можно начинать крепить. Вообще такая конструкция ассоциируется с цельной столешницей, это очень удобно, когда наступает процесс эксплуатации, ведь конструкция обладает небольшим количеством движущихся деталей, а это значит, что со временем она не станет терять своей устойчивости.

Стол обязательно нужно обработать при помощи морилкой, лака или краски. Таким образом, можно придать ему привлекательный внешний вид, но не только ради внешнего вида принято выполнять эту процедуру, еще это делается для того чтобы продлить срок эксплуатации данного изделия. В итоге и получается удобный и привлекательный столик, созданный своими руками.
Дата размещения: 23-11-2014, 14:25
  • Хлебница своими руками
  • Делаем универсальный столик для кровати
  • Кроватный столик для ноутбука, планшета
  • Как сделать складной столик своими руками
  • Как сделать стол для рисования песком с подсветкой своими руками