Деревянная лавка для дачи

Деревянная лавка для дачи

✔ Содержание:
Деревянная лавка для дачиКак приятно бывать летом, да и зимой тоже на даче, даже на чужой, как здорово здесь дышится, как спится, как отдыхается! Одно удовольствие! Для большего удобства, на дачном участке должно быть несколько мест где можно уединится, отдохнуть, побыть наедине с собой, или просто посидеть и пощелкать семечки. То есть нужна садовая лавочка, которую можно сделать на досуге своими руками и для этого вам понадобится самый простой инструмент и материал. Например, ваша садовая лавочка может быть сделана из двух тюлек и одной половинки целого бревна, понадобится ещё пара столбиков, точнее палок и одна, причем необрезная доска.

Ваша задача заключается в предварительно подготовке всех необходимых элементов, а затем вам нужно будет соединить их все в правильной последовательности, так что всё просто. Начните с сидения, им станет половика бревна, разрезанного вдоль, естественно, его длина должна ровняется 120 см. Тюльки, которые станут ножками - их высота должна быть порядка 30 см, и диаметр должен быть примерно сантиметров 30. Тонкие палки лучше заточить, а затем вбивать в землю.

Для создания всех необходимых составляющих вашей лавочки, вам потребуется пила, лучше безусловно бензиновая, длинное, желательно ровное бревно, с которого вы сначала отпилите две тюльки, потом еще один отрезок, (длиной 120 сантиметров) который распилите вдоль ровно посередине.

Деревянная лавка для дачиПосле этого при помощи своё пилы сделайте в каждой тюльке по одной выемке, а если быть точнее, то выемки называются пазами, они должны по размеру точно подходить к распиленному бревну-сидению. Сразу можно приступить к сборке вашей садовой лавки, положив половинку бревна в пазы и произвести фиксацию.

После этого к заготовке скамейке крепятся опоры для спинки, в этом вам поможет шуруповерт и саморезы, но перед вкручиванием саморезов, в опорах уже должны быть просверлены под них отверстия, иначе столбики просто треснуть. После этого установите спинку, зафиксируйте её с помощью саморезов. Теперь же можете лавочку свою покрасить, покрыть лаком, после отшлифовки шлифовальной машинкой или наждачной бумаги.
Дата размещения: 24-01-2015, 16:21
  • Садовые качели
  • Скамейка своими руками: просто и изысканно
  • Как сделать стул своими руками
  • Как сделать кроватку своими руками
  • Создаем лавочку своими руками