Сухой ручей

Сухой ручей

✔ Содержание:
Сухой ручейЛандшафтным дизайном сегодня увлекается каждый садовод и огородник, и даже те, кто насмотревшись на своих родных, знакомых и друзей. Он уже точно знает, где будет стоять беседка с мангалом, а где будет оформлен «сухой речей» и чем будут покрыты дорожки и тропинки, и, конечно же, всё это будет сделать только своими руками.

Кстати, «сухой ручей», так называется один из самых оригинальных и стильных элементов ландшафтного дизайна, который действительно можно достаточно легко организовать самостоятельно, при чём с небольшими временными затратами, затратами собственных сил и, что самое, наверное, основное, при небольших финансовых вложениях. Стоит отметить, что от «сухого ручья» есть огромная польза, не только эстетического характера, этот дизайнерский фокус может визуально увеличить небольшой садовый участок, скрыть, если есть шероховатости рельефа, и самое главное, он не станет «домом для комаров», которые очень любят размножаться в водных стоячих водоемах. Кроме этого, сухой ручей не представляет никакой угрозы для непоседливых маленьких деток, которые так и норовят исследовать дно всего чего угодно.

Сухой ручей«Сухой ручей» будет эффектно смотреться, если создавать его по определённым правилам, в результате складывается впечатление, что это творение не людей, а самой природы, будто бы вот-вот пройдёт дождь и в нём вновь зажурчит чистейшая вода. Понятно, что вода в нём естественно не зажурчит, но и без неё он будет выглядеть потрясающе.

Сухой ручей может идеально вписаться в ландшафт любого сада, выгодно подчеркнув вкус и умение хозяев, и удачно дополнив участок. Этот дизайнерский элемент может выполнять даже роль дренажной канавки, устроить которую можно, где угодно, выбор места за вами.
Дата размещения: 30-01-2015, 19:59
  • Фигурки из бетона
  • Плюсы сухой стяжки пола
  • Сухая стяжка кнауф
  • Как делать своими руками дизайнерский светильник?
  • Украшаем дачный участок декором из алюминиевых банок