Теплица из пластиковых бутылок своими руками

Теплица из пластиковых бутылок своими руками

✔ Содержание:
В наш дни многие люди стремятся окружить себя и своих близких действительно нужными и функциональными вещами. После того, как был произведен выкуп недвижимости, можно приступить к обустройству нового дома. Но, далеко не всегда можно найти в магазине то, что действительно нужно. Если Вы хотите стать обладателем действительно уникальных изделиями, попробуйте сделать их своими руками.

Теплица из пластиковых бутылок своими руками


Как сделать хорошую теплицу



Наверняка, никто не станет оспаривать, что теплица – это незаменимый элемент на даче. Но, сделать ее, как и реализовать срочный выкуп квартир, не очень просто. Если Вы хотите сделать теплицу из подручных материалов, запаситесь огромным количеством пластиковых бутылок. А дальше все зависит от того, какая именно теплица на самом деле нужна. Для долговечного варианта, который будет использоваться многие годы, можно изготовить металлически каркас. Следующий этап – стены теплицы. У пластиковых бутылок обрезаются дно. Обрезанные емкости вставляются в друга, как и в обычном конструкторе. Потом полученные столбики из бутылок скрепляются между собой при помощи скотча, или хорошей, прочной веревки. Точно по такому же принципу делается крыша теплицы.

Где еще могут использоваться пластиковые емкости



На самом деле, бутылки – это универсальный материал, который можно применять при изготовлении всевозможных поделок, и элементов декора. Умельцы, при помощи совсем несложных манипуляций, преображают участок возле своего дома о не узнаваемости: кресла, пальмы, великолепные горшки для цветов, сами цветы – это далеко не весь перечень того, что можно смастерить самостоятельно, имея под руками несколько ненужных бутылок. Попробуйте и Вы реализовать свой творческий потенциал, ведь для того, чтобы воплотить свою мечту в жизнь, нужно совсем немного!
Дата размещения: 5-08-2015, 18:03
  • Лодка из пластиковых бутылок
  • Как из пластиковых бутылок сделать светильник
  • Яркие бабочки из пластиковых бутылок
  • Декоративные бабочки своими руками
  • Как построить дом из пластиковых бутылок