Домашний турник

Домашний турник

✔ Содержание:
Занятия спортом, это просто необходимо для правильного развития детей и для сохранения здоровья у взрослых. Однако часто в наше время получается так, что нам просто не хватает времени, на том, чтоб делать какие-то упражнения. Особенно это касается тех задач, что нужно выполнят с применением спортивных снарядов.

Домашний турник


И если вы не успеваете попасть в тренажерный зал или же на стадион, то можно оборудовать на пример турник у себя дома заниматься по утрам на турнике. Для этого не придется, проводит особо сложной работы, и тратить много денег на материал.

Саму металлическую трубу вы можете применить ту, что осталась у вас после ремонта сантехники. По концам отрезка трубы, что вы подобрали для работы, нужно выполнить резьбовую нарезку. И к данным окончаниям прикручиваются уголки.

Получится, что с одной стороны уголка выходит труба, а с другой ничего и вот с этой стороны необходимо присоединить небольшие отрезки труб, что будут уже крепиться непосредственно в стену.

А можно крепить турник напрямую в дверной проем и тогда вы сможете избежать работы с уголками. В таком варианте к окончанию трубы с двух сторон приваривается, металлические крепления и после этого за счет саморезов они фиксируются в стене.

Это только два варианта крепления турника, так, что как можно видеть разнообразие вариантов для его крепления много. И все что нужно сделать, это подобрать самый простой и удобный именно для вас.
Дата размещения: 24-01-2014, 19:50
  • Пошаговая инструкция к изготовлению арбалета
  • Делаем забор самостоятельно
  • Как сделать домашний турник своими руками
  • Как сделать полотенцедержатель для кухни своими руками
  • Прячем газовые трубы на кухне