Делаем самостоятельно модульные картины

Делаем самостоятельно модульные картины

✔ Содержание:
Несомненное преимущество у модульных картин в том, что они прекрасно дополняют интерьер помещения. Но самое главное, что можно воплотить в реальность смелые идеи дизайна. Об этом говорят и те примеры, которыми позиционируют всевозможные выставки.

Делаем самостоятельно модульные картины


И можно даже самостоятельно или, обратившись к специалистам, создать картину на свой вкус. Для сравнения, если установить на стене обычную картину, то она привлечет внимание, но не так, как модульная конструкция. Так в чем же ее особенность? Все дело в формах, которыми отличаются изделия.

Ведь из нескольких модулей можно создать полноценный пейзаж. И необязательно приобретать картины в магазины. Их можно сделать самостоятельно, используя подручные материалы.

Все, что вам понадобится, это сколотить рамки для картин и натянуть на них полотно с живописным рисунком. Более практичный вариант, это сделать компиляцию, преобразуются несколько фрагментов в единый контур.

Таким образом, у вас на стене будет висеть целый сборник модулей, представляющий цельную композицию рисунка. И таких изделий можно соорудить столько, сколько вашей душе угодно. Главное, это каждый раз придумывать новые вариации контраста.

Если вы творческая личность, то с декорированием проблем не возникнет. Хотя идеи можно почерпнуть из жизни. Благо нас окружает столько приятных мелочей, что они однозначно могут составить целую экспозицию рисунков. Хватит на большую картинную галерею, которая будет радовать вас и приходящих гостей. Они оценят подобные украшательства положительно.
Дата размещения: 21-03-2014, 00:00
  • Как сделать панно своими руками
  • Декорируем мебель тканью самостоятельно
  • Делаем забор самостоятельно
  • Как самому изготовить полотенцедержатель
  • Как сделать из старого окна великолепную картину в подарок любимому