Сделай сам беседку для дома

Сделай сам беседку для дома

✔ Содержание:
Именно такие слова можно слышать, когда жена в очередной раз, перед поездкой на дачу, начинает пилить. Вроде бы ничего сложно, но все руки не доходят. Иногда времени нет или просто неохота.

Сделай сам беседку для дома


Однако беседка, это важнейший элемент любого загородного дома. И не важно, где вы ее поставите, на даче или в частном доме. Здесь другая проблема, какой материал для ее постройки использовать.

Вот и получается, что собрались делать беседку, но не знаем из чего. Ответ, опять же, кроется на поверхности, нужно просто оглянуться вокруг. Посмотрите, сколько досок и штакетника не используется по прямому назначению.

Вот и пустите их в дело, благо инструменты всегда найдутся в хозяйстве. Что интересно, так это интерьерная сторона оформления. Можно сделать беседку просто неузнаваемой, она станет символом семейной идиллии.

Сделай сам беседку для дома


Если хотите, то придерживайтесь строго стиля и конструируйте ее, как прямоугольную. Но лучше всего, это с конической или сферической крышей. Так намного интереснее, да и просторного объема больше.

Обстановка в беседке должна быть свободной и непринужденной. Кстати, когда будете сколачивать пиломатериал, не забудьте все отшлифовать и закрасить. Не оставляйте доски шершавыми, с кучей заноз на поверхности. Ведь важна не только красота, но и безопасность беседки. Об этом не нужно забывать, когда будете ее строить, используйте методы благонадежности, тогда и отдых на природе, ничем не омрачится.
Дата размещения: 24-03-2014, 16:47
  • Сами украшаем летнюю беседку
  • Декор загородного участка с помощью камня
  • Террасная доска или декинг в вашем саду
  • Беседка из металла
  • Как построить беседку