Как самим отремонтировать квартиру с балконом

Как самим отремонтировать квартиру с балконом

✔ Содержание:
В принципе, нет разницы в том, квартира с балконом или без него. Понятно, что лоджия открывает дополнительные возможности. Однако ремонтные работы ничем не отличаются. Правда, есть определенные нюансы, которые нужно учитывать. В первую очередь, это способ утепления. Ведь в квартирах без балкона нет дополнительных сквозняков, как в случае с помещениями, где есть лоджия.

Как самим отремонтировать квартиру с балконом


Когда мы планируем ремонт, больше всего внимания уделяем теплотворности. Об этом не стоит забывать, тем более что зима может преподнести сюрпризы. Что касается напольного покрытия, то его можно оснастить подогревом из электрических кабелей.

Для стен лучше использовать не обои, а панели с этим мнением согласны специалисты с сайта. Так будет гарантия того, что в случае понижения температуры, они не отвалятся. Теперь о том, что рекомендуется сделать с потолком, здесь лучше прибегнуть к эксплуатации натяжной конструкции.

Как самим отремонтировать квартиру с балконом


Не забывайте про систему отопления, одних батарей будет мало. Поэтому, чтобы не нагружать помещение лишними радиаторами, займитесь утеплением балкона. Организуйте там капитальный ремонт, тогда проблемы с похолоданием исчезнут сами собой.

Вот и получается, что ремонтируя внутреннее помещение квартиры, уделяем внимание и лоджии. Она также является придатком жилого объекта, комбинируя с ним единую структуру недвижимости. Даже при подсчете квадратных метров, берется среднее значение и пространства балкона, потом цифры записывают в реестр.
Дата размещения: 5-04-2014, 12:34
  • Самостоятельно ремонтируем спальню
  • Выращиваем сами цветы на балконе
  • Что такое теплое остекление
  • Утепление балкона своими рукам
  • Ремонт балкона своими руками