Сами делаем постер

Сами делаем постер

✔ Содержание:
Все мы когда-то баловались тем, что расклеивали комнату плакатами знаменитостей. Хотя и сейчас данное направление фанатизма осталось. Так вот, это нечто, иное, как постер, на котором изображен человек, аппликация или пейзаж.

Сами делаем постер


В общем, присутствует абстрактная картина знаменитости или важного события. Чтобы сделать постер самому, достаточно владеть азами компьютерной графики и подготовить несколько фотографий.

Желательно, чтобы качество фото было высоким, иначе изображение окажется неколоритным. Затем, когда снимки подготовили, приступаем к планированию постера. Нам понадобится сохранить фото на компьютере.

Таким образом, когда мы откроем специальную программу, то сможем закачать в нее файл с фото, сохраненными на диске. Теперь нужно будет увеличить снимки до нужного формата, далее, добавить к ним какие-нибудь надписи.

Если речь идет о знаменитости, то можно красивыми буквами нарисовать его инициалы. Вот и все, постер практически готов. Осталось его немного отредактировать, а затем распечатать на принтере или сканере.

Нельзя сказать, что постер получится большим, формат у листов принтера стандартный, это параметры а3 или, а 4, не более того. В случае если требуется постер большего размера, то придется с файлами идти в типографию. Там специалисты, с помощью компьютерной графики, перенесут аппликацию на формат шире, чем а3, потом, также распечатают, но оформление будет, куда интереснее.
Дата размещения: 12-04-2014, 08:39
  • Как оформить фотокнигу самостоятельно
  • Как самому сделать рамку для фотографии
  • Бумажная камея
  • Как красиво оформить альбом с фотографиями своими руками или скарпбукинг
  • Переводим изображение на полимерную глину