Покраска межкомнатных дверей

Покраска межкомнатных дверей

✔ Содержание:
Покраска межкомнатных дверейМежкомнатная дверь это не просто функциональная часть дома, но еще и ее эстетический акцент. И если в квартире стоят некачественные, некрасивые или неаккуратные двери, то даже самый дорогой ремонт не будет смотреться выгодно. Так что первоначально нужно приниматься за отделку и покраску дверей.

В том же случае, чтоб провести покраску своей межкомнатной двери вам не нужно создавать особенно сложных процессов рабочей деятельности. Все что нужно, это для начала запастись всеми необходимыми предметами работы. Это валик, кисть, губка, краска, шпатлевка, шпатель и средства, с помощью которого проводиться удаление старой краски пару интересных способов вы можете узнать здесь www.bijou-master.ru.

Начинайте, конечно, с того, что вы полностью снимаете с петель дверное полотно и демонтируйте с него дверную ручку. Таким образом, вы получите легкий доступ к рабочему пространству. И после того как вы все демонтировали, начинайте удалять старое покрытие которое было на двери. Так как таким покрытием оказывается краска, что вам ее нужно удалить.

Очищенная дверь если она старая в любом случае имеет какие - то недостатки и неровности. Это будет сразу вино, поэтому проведите шпаклевочные работы и полностью выровняйте поверхность. И вот только после того как вы полностью проведете подготовку можно приступать к покраске. Покраску чаще всего проводят в два этапа. После того как первый слой высыхает нужно нанести второй для выравнивания цвета. И вот после таких несложных работы можно будет получить полноценно красивую обновленную дверь.
Дата размещения: 30-05-2014, 14:46
  • Покраска межкомнатных дверей
  • Покраска деревянного пола самостоятельно
  • Покраска старой деревянной поверхности своими руками
  • Ремонт дверей своими руками
  • Покраска дверей