Строим сами дачный дом

Строим сами дачный дом

✔ Содержание:
Экономией денежных средств и времени является строительство дачного домика своими руками. Особенно модно и красиво смотрится двухэтажное жилое помещение. Его строительство можно заказать специалистам, но при наличии навыков, можно постараться построить дом самостоятельно.

Строим сами дачный дом


Вы собираетесь возвести дачный дом, нет уверенности в том, что все получится правильно, поговорите с архитекторами. При беседе обязательно учтите, что современные архитектурные строения смотрятся оригинально и неповторимо посмотреть их можно тут welna.ru. Независимо от того, какими силами и что вы будете строить.

Типовой проект закажите в специализированном агентстве. Мастер – замерщик выедет к вам сразу же на участок. Выбирая конструкции, особенное предпочтение отдайте качественному натуральному материалу. Советуем вам построить шлакоблочный, кирпичный домик или бревенчатый сруб.

Изготовители в данное время выпускают сборные щитовые домики. Их преимуществами являются:
  1. Низкая цена
  2. Фундамент можно устанавливать на столбах
  3. Экологически чистый материал
  4. Огнестойкость и долговечность
  5. Хорошая звукоизоляция
  6. Теплопроводность и так далее.


Недостатков практически нет. Одним из самых главных этапов при строительстве является определение залегания грунтовых вод. Вы знаете, на каком месте находится ваш участок, нет, обратитесь к специалистам за помощью.

Погреб сделайте в открытом котловане. Стены обложите бутовым камнем, щебнем, красным кирпичом. В процессе работы все хорошо утрамбуйте и залейте бетоном. Далее проклейте несколько слоев рубероида.
Дата размещения: 31-05-2014, 16:34
  • Строим сами беседку на даче
  • Сами строим беседку
  • Сами строим гараж
  • Сами строим дачный домик
  • Как самому оформить строительство недвижимости