Подставка для планшета

Подставка для планшета

✔ Содержание:
Сегодня никого не удивишь различными табами или планшетами. Можно сказать, что уже каждый десятый имеет планшет. Поэтому популярны и подставки для планшетов, и их можно купить в любом магазине. Но стоит отметить, что их также можно сделать своими руками.

Подставка для планшета


Самой простой и экономичный способ это сделать такую подставку из коробки как сделали здесь english-ocean.com. Также существует вариант очень простой конструкции из дерева. При этом такое изделие не только прослужит как подставка, но и поможет украсить интерьер, потому что изделия из дерева всегда хорошо сочетается с различными стилями.

Кроме того также существуют варианты позволяющие использовать подставки в машине. Это очень удобно, если пользователь находится в путешествии или в командировке. При этом такие подставки можно сделать самому.

Для этого нужно найти полоски из нержавейки. Если такого материала нет, то можно использовать как вариант картон или пластик. После этого детали обрезают. Подготавливают две полоски, имеющие 17см длину и 1см шириной, также одну горизонтальную, которая имеет размер 25 см. Используя пассатижи, загибают края полоски.

Деталь можно закрепить в дефлекторе. Для этого верхняя часть полос специально загибают больше. После этого устройство надежно закрепляется. Также такие подставки можно обшить кожей или различной тканью. Иногда также делают и дополнительные вставки. Это помогает расширить угол наклона изделия.
Дата размещения: 25-06-2014, 18:40
  • Как смонтировать подставку для телевизора
  • Как самому сделать стильный футляр для планшета
  • Подставка для цветов
  • Подставка для цветов
  • Выдвижная подставки для цветов своими руками из дерева фото и пошаговая инструкция