Как сделать мягкий домик для кошки самостоятельно

Как сделать мягкий домик для кошки самостоятельно

✔ Содержание:
Многие люди держат в своих жилых помещениях различные породы кошек. Однако мало кто знает сейчас о том, как лучше сделать мягкий домик кошке. Изготовьте его из поролона, сделать это не сложно.

Как сделать мягкий домик для кошки самостоятельно


Домики и лежаки для любимцев

Обеспечьте своему любимцу комфорт, установив в коридоре симпатичный лежак. Кошачьей породе он понравится. Производители которые часто посещают сайт zverek-shop.ru поставляют в специализированные торговые сети различные модели и виды домиков для кошек. Выберите среди них самый лучший. Стоимость его невысока.

Вашему любимцу он придется по вкусу, он будет на нем спать и нежиться. Квалифицированные мастера изготавливают сейчас красивые, устойчивые, мягкие домики. Они создают их с огромной любовью к животным.

Как лучше сделать домик

Являясь владельцем британской кошачьей породы, соорудите сами ей домик. Британские кошки любят укромные уголки, они прячутся в них от людей. Возьмите картонные тубы, ковролин или гобелен, строительные инструменты, клей «Момент», изоляционную ленту и прочее.

Разрежьте трубы на части. Нанесите на них клей. Приклейте материал. Зафиксируйте все жидкими гвоздями. Подождите, пока получившийся у вас домик полностью высохнет. Затем установите его в комнате, постелив на дно мягкую подстилку.

Особенно красиво кошачий дом получается из корпуса старого телевизора или монитора. Его вы можете декорировать по своему желанию, раскрасив снаружи красками. Еще жилище для кошки можно сделать из деревянного обычного ящика. Он особенно хорошо подойдет для зимнего времени года.
Дата размещения: 4-08-2014, 10:27
  • Сами строим дачный домик
  • Домик на дереве своими руками
  • Как сделать картонный домик
  • Домик на колесах
  • Зимний домик для хохлаток