Вентилятор своими руками

Вентилятор своими руками

✔ Содержание:
Вентилятор своими рукамиВентилятор – уникальное устройство, которое позволят поддерживать в помещении приятную атмосферу воздуха. И среди широкого выбора таких изделий, сегодня не будет проблем подобрать тот вариант, который сможет стать самым оптимальным для вас. Но многие люди желают соорудить вентилятор своими руками.

Приступаем к работе

Теперь можно начинать выполнять эту работу. Берем старые ножницы, чтобы разрезать диск на ровные части от края к центру. В самой пробке делается отверстие, это можно сделать при помощи иглы.

Далее сооружается ножка и подставка под вентилятор. Ножка может быть любой, здесь все зависит от вашего вкуса. В том случае, если вы сможете найти еще и небольшой выключатель, то вообще тогда будет создан уникальный вентилятор, и самое главное, что вы будете гордиться тем, что создали такое изделие самостоятельно.

Вы сами убедились в том, что создать оригинальный и надежный вентилятор совсем не трудно. И если следовать всем необходимым рекомендациям, то совсем скоро вы сами будете удивлены тому, что смогли создать такое шикарное изделие.

Самое главное в том, что такой вентилятор может служить долгое время, если за ним грамотно ухаживать. Он сможет охладить вас в знойную жару.
Дата размещения: 26-08-2014, 11:54
  • Как сделать вентилятор своими руками
  • Как сделать электрический вентилятор своими руками
  • Как сделать вентилятор своими руками
  • Как устранить звуки в вентиляторе процессора
  • Как поменять процессор в компьютере своими руками