Как сделать бытовку

Как сделать бытовку

✔ Содержание:
Можно смело заявить о том, что трудно представить современную жизнь без таких сооружений, как бытовки. Ведь они могут служить для различных целей, некоторые используют их на строительных объектах, а некоторые и вовсе живут в них, ведь это возможно, если подойти к их оформлению грамотно и правильно.

Как сделать бытовку


Бытовки – удобно и выгодно

В современном мире, можно встретить множество организаций, предлагающие такие сооружения, поэтому приобрести их не составит особого труда и проблем. Вы можете приобрести такую бытовку, которая будет полностью удовлетворять ваши желания и задумки.

Если приложить немного усилий, оснащая бытовку, например, пластиковыми окнами, то знайте, что вам удастся превратить это место, в нечто изысканное, уютное и привлекательное. Именно поэтому, бытовки в современном мире, так популярны и востребованы, ведь не оценить их невозможно.

Как сделать бытовку


Бытовка своими руками

Если у вас нет возможности приобрести бытовку, вы желаете ее сделать самостоятельно, то знайте, что это вполне возможно, при правильном подходе и желании. Ведь для монтажа такого типа строения нужно минимальное количество подготовительных работ.

И даже тогда когда дом будет полностью построен, не нужно убирать со своего участка такое временное сооружение, ведь его можно будет использовать в качестве летней кухни, или же, сарая, в котором можно разместить все необходимые инструменты.

Начинать возводить бытовку нужно с фундамента, для этого тщательным образом, нужно выровнять площадку и разобраться с размерами. Бетонные блоки в свою очередь нужно будет выкладывать по периметру строения.

И как только фундамент будет готов, можно переходить к строительству каркаса. Для его стоек нужно взять доску, сечение которой будет 100х50 мм. После монтажа каркаса, можно начинать его обшивать. Для утепления этого временного сооружения можно использовать, как минеральную вату, так и пенополистирол, сегодня такие материалы популярны и распространены.

Крыша бытовки может быть, как односкатной, так и двускатной, здесь все зависит от ваших желаний и предпочтений, ее можно покрыть при помощи листового металла, а так же можно воспользоваться шифером, металлочерепицей.
Дата размещения: 3-12-2014, 23:14
  • Самодельный электрический гравер
  • Делаем универсальный столик для кровати
  • С чего начать строительство дома
  • Шкаф-купе своими руками
  • Как сделать полотенцедержатель для кухни своими руками