Удобная вешалка своими руками

Удобная вешалка своими руками

✔ Содержание:
Каждый из нас ценит удобство и комфорт, и это касается поиска одежды. Все желают быстро и грамотно найти шарфик или платочек, поэтому нужно позаботиться о покупке оригинальной и удобной вешалке, которая бы смогла решить данную проблему быстро и грамотно.

Удобная вешалка своими руками


Удобная вешалка своими руками

Конечно же, никто не спорит, что можно с легкостью приобрести подобное изделие в любом магазине, не сталкиваясь тем самым с теми или иными трудностями. Но многие рукодельники желают выполнить эту работу самостоятельно, создавая не только надежную, но и эксклюзивную вешалку, которая обязательно удовлетворит.

Для того чтобы быстро изготовить вешалку нужно воспользоваться металлической вешалкой, деталями из металла, двухсторонним скотчем, спичками и ножницами. И тогда можно начинать создавать оригинальную и качественную вешалку.

Удобная вешалка своими руками


Начинаем работу

В первую очередь нужно разложить металлические детали вдоль вешалки, в процессе работы, большая пряжка может оказаться лишней. При помощи двухстороннего скотча, нужно начинать поочередно склеивать детали, и как только некоторые детали будут скреплены, их нужно обмотать атласной лентой, оставляя при этом небольшие хвостики.

Теперь нужно плотно обмотать лентой конструкцию, при этом обязательно пряча хвостики лент. Вы должны учесть этот важный момент, чтобы все получилось грамотно и качественно. Но если лента закончится, то нужно завязать бантик, а лишнее отрезать, а кончики опалить спичками, таким образом, лента не станет распускаться.

На узелок нужно капнуть клей, это необходимо для того чтобы бантик в будущем не мог развязаться. Как вы заметили, пока что ничего сложного в изготовлении вешалки для одежды нет, поэтому у вас обязательно все получится. Таким простым способом, вы смогли изготовить действительно оригинальное и надежное изделие, которое в свою очередь, будет являться эксклюзивной, именно по этой причине, вам обязательно нужно приложить к этому процессу немного усилий и терпения и все получится.

Уже через считанное время, уникальная вешалка будет радовать ваше жилье, ведь теперь вы сможете с легкостью найти ту или иную для себя одежду, не сталкиваясь с проблемами и трудностями.
Дата размещения: 4-12-2014, 12:12
  • Как сделать кольцо своими руками
  • Раскладной столик для пикника своими руками
  • Как собрать корабль в бутылке
  • Как сшить шорты из старых джинсов самостоятельно
  • Мастерим вешалку своими руками