Елка на стену своими руками

Елка на стену своими руками

✔ Содержание:
Приближается долгожданный, яркий и неповторимый праздник Нового года, поэтому хочется украсить помещение так, чтобы в нем было радостно и комфортно находиться. Приобретать для этого те или иные изделия, тратя большие суммы денег, не нужно, ведь можно изготовить их самостоятельно, нужно только включить фантазии.

Елка на стену своими руками


Как и в том случае, когда задаетесь вопросом, balkonsami.ru, можно поискать решение самостоятельно, а можно обратиться к профессионалам.

Елка на стену своими руками – оригинально и стильно


Изготовить елку на стену самостоятельно, не трудно, если подойти к этой работе ответственно. Все что вам нужно для этой работы, так это обрезки доски и фанеры, и немного времени, и уже совсем скоро, можно будет наслаждаться выполненной работой.

Елку на стену можно использовать, как вешалку, вы сможете крепить на нее игрушки, открытки и т.д. Таким образом, она будет радовать вас и ваших гостей, друзей. Вырезав из куска фанеры елочку, можно начинать обрабатывать ее.

Если вам трудно сделать это сразу, то нужно увеличить шаблон по размеру вашей доски, распечатывая. После этого нужно вырезать и перевести на доску, справиться с этой работой сможет даже ребенок при желании.

Как только вы получите елочку, ее обязательно нужно будет тщательным образом, обработать, для этого воспользуйтесь наждачной бумагой.

Красим


Воспользовавшись краскопультом, нужно наносить на изделие слой краски, и красить необходимо тщательным образом, т.е. со всех сторон. Как только первый слой краски будет выполнен, ему нужно дать время подсохнуть, после чего наносить повторно.

И после того как будете нанесено хотя бы три слоя краски, вы сможете получить красивое и оригинальное изделие, при этом хорошо обработанное.

Елка на стену своими руками


Осталось прикрепить ее на стену, для этого нужно воспользоваться шуруповертом, таким образом, работа будет выполнена быстро и качественно. И чтобы выполнить крепление, как следует, на обратной стороне нужно прикрутить стандартное мебельное крепление на шуруп или гвоздь.

Сделать такую елочку можно за несколько часов, и результат порадует ваших детей в любом случае, они могут вам помогать. Такое изделие будет выглядеть ничем не хуже, изделий, приобретенные в магазинах, поэтому вам обязательно стоит уделить ему особое внимание и все получится.


Дата размещения: 18-12-2014, 08:13
  • Обновляем журнальный столик своими руками
  • Необычная открывалка для бутылок
  • Как сделать кольцо своими руками
  • Декупаж бокала своими руками
  • Вышивка бисером своими руками