Тумба под раковину

Тумба под раковину

✔ Содержание:
Тумба под раковинуСегодня некоторые из нас могут позволить купить себе собственное жильё, например, взять ипотечный кредит, внести первый взнос и справлять новоселье.

Хотя понятно, что до спокойной жизни даже в полностью отделанной квартиры ещё далеко, её хозяева ещё долго будут постукивать молоточками, и будить друг друга по-соседски утренними трелями электрической дрели. Что-то будет куплено в магазине, а что-то можно сделать и самостоятельно.

Своими руками, например, можно сделать тумбу под раковину, те кто уже её делал, уверяют, что занятие это вовсе не трудоемкое и совсем не сложное, каким может показаться на первый взгляд. Вам придётся слегка потратиться, использовать свой творческий потенциал и, иметь, как минимум, оченьбольшое желание смастерить этот предмет своим собственными силами и тогда он будет радовать вас бесконечно долго.

Тумба под раковину Сначала необходимо решить, какой именно будет использоваться строительный материал, чтобы лишить вас мук выбора, сославшись на специалистов, даём вам соврет - идите с в специализированный магазин и покупаете там лучше качественный ДСП, МДФ, а в принципе, любой материал из которого можно сделать мебель.

Затем возвращайтесь домой, и начинайте составлять дизайн проект своего творения, после этого вам необходимо сделать точный чертёж, ещё разок тщательно проверить правильность своих расчётов и начинать переносить их на лист фанеры. Перед тем, как начать пилить, проверьте не будут ли мешать трубы и сифон, а также правильно ли обозначены размеры раковины, необходимо, чтобы она входила в столешницу. Сама же столешница должна оптимального подходить к раковине, у неё должен быть 10-15-сантиметровый выступ, и если всё в полном порядке начинайте пилить.
Дата размещения: 30-01-2015, 23:19
  • Бумажные цветы в подарок
  • Как смастерить стол
  • Люстра для вашего дома
  • Клатч своими руками
  • Самостоятельный дизайн